Экономист по труду и заработной плате

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 64

Компания «Атлас Девелопмент» более 17 лет работает в сфере жилой и коммерческой недвижимости. «Атлас Девелопмент» — компания, которая идет впереди перемен и предлагает сегодня решения, которые другие смогут предложить только завтра. Нами был разработан уникальный формат «Жилая экосистема», который признан и экспертами, и нашими резидентами.
Динамично, стабильно развивающаяся компания. Мы расширяем свои границы: Екатеринбург, Сочи, Москва.

В портфеле компании более 1,3 млн кв. м. На различных стадиях строительства находится свыше 300 тысяч кв. м и более 400 тысяч кв.м. построено. Сегодня в домах, построенных «Атлас Девелопмент», живут тысячи счастливых семей. Сохранять концепцию проектов и поддерживать высокое качество жизни помогает собственная сервисная компания Atlas. Service

Наша команда всегда ориентирована на долгосрочное сотрудничество. Мы не просто строим и продаем квадратные метры, нам важно создавать и непрерывно поддерживать комфортную среду для счастливой жизни и успешной реализации наших клиентов.

Ваши задачи:

• Консолидация списочной численности и ФОТ;

• Планфакторный анализ бюджета фонда оплаты труда;

• Нормирование труда всех ЦФО компании, анализ показателей;

• Учет текущих затрат в соответствии с бюджетом;

• Согласование договоров и счетов на оплату (по части затрат на персонал);

• Ведение аналитических показателей по персоналу;

• Автоматизация процессов согласования подвижных частей ФОТ;

• Заведение заявок в 1С ERP.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Образование высшее (экономическое, финансовое, аудит);
  • Знание 1С ЗУП 8;
  • Работа в Excel на уровне уверенного пользователя (макросы, сводные таблицы, дашборды);
  • Знание основных нормативных документов, регулирующих трудовые отношения на предприятии будет преимуществом;
  • Опыт аудита действующих систем оплаты труда желателен;
  • Любовь к цифрам, аналитический склад ума.

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет.
  • Конкурентный уровень белой заработной платы;
  • Удобное рабочее место — ул. Московская, 147 А;
  • Софинансирование обучения;
  • ДМС и Спортзал (как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года);
  • Нормированный рабочий 8 — часовой рабочий день, с гибким началом и окончанием рабочего дня;
  • Гибкий обеденный перерыв, столовая;
  • А так же: корпоративные мероприятия, корзина фруктов в офисе, подарки детям на Новый год и т. д.

Присоединяйтесь к создателям уникальных проектов будущего менять рынок вместе!

Оставляйте свой отклик, и в случае соответствия Вашего опыта и ожиданий, требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.