Заместитель директора магазина

Работодатель: Hoff
от 82000 RUR
Тверь
Октябрьский проспект 70

РАБОТА, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАК ДОМА!

Сеть гипермаркетов HOFF— это одна из крупнейших российских динамично развивающихся розничных сетей. Мы уже более 15 лет помогаем нашим клиентам делать дома уютными и комфортными.

• 64 магазина по всей России

• 7 000 сотрудников

• 120 миллионов пользователей нашего сайта и мобильного приложения ежегодно

• 20 миллионов посетителей магазинов в год

Мы предлагаем Вам:

• Стабильную заработную плату от 82 000 рублей;
  • Реальную возможность карьерного роста;
  • Стабильность и социальная защищенность;
  • Удобный гибкий график работы 5/2 (плавающие выходные)
  • Дружелюбный, сплочённый и очень профессиональный коллектив;
  • Работа в перспективной компании в большом и очень красивом гипермаркете Hoff в ТЦ «Тандем».

Плюсы быть в команде Hoff:

• Получать 20% скидки на весь наш ассортимент
  • Дарить своим детям радость: Новогодние подарки, призы по итогам творческих конкурсов. Проводить с детьми 1 сентября (даём оплачиваемый выходной родителям детей первоклашек)
  • Обучаться за счёт компании: тренинги, интерактивные курсы, программы по ассортименту от поставщиков
  • Пользоваться скидками от партнёров: Skillbox, skyeng, Викиум, AlexFitness, XFit, Территория Фитнеса, сеть кинотеатров КАРО, студия рисования «Найди себя», тайский массаж Tai Story, магазин одежды ТВОЁ и т.д.

Что Вы будете делать в команде Hoff:

• Управлять продажами:
    • Выполнять план продаж магазина в целом, по направлениям, категорийным группам, производительности персонала;
    • Повышать качество обслуживания и сервиса;
    • Анализировать деятельность конкурентов;
  • Развивать персонал:
    • Работать с мотивацией сотрудников магазина;
    • Контролировать обучение и развитие персонала;
  • Административно управлять магазином:
    • Контролировать соблюдение трудовой дисциплины.

Кого мы ищем:

• Высшее или средне-специальное образование;
  • Опыт менеджерской должности от 1 года в магазинах мебели, бытовой техники, строительных материалов, товаров для дома — как плюс;
  • Понимание принципов управления продажами, мерчендайзинга, проведения промо-акций, работы с претензиями;
  • Опыт управления коллективами от 5 человек, преимущество отдается кандидатам с опытом открытия магазинов и самостоятельного подбора персонала;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, опыт работы с ERP-системами желателен);
  • Активная жизненная позиция, аналитические способности, готовность к работе в интенсивном режиме.