Инженер-конструктор низковольтных комплектных устройств

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ
Краснодар
улица Демуса 11

ООО «ЗЭСКМИ» — одно из ведущих предприятий Краснодарского края, которое с 1999 года занимается металлообработкой и производством металлоконструкций, токопроводов и теплообменного оборудования для АЭС как на территории России, так и за её пределами.

В связи с увеличением объёмов производства мы ищем специалиста в отдел электро-технического оборудования технического управления.

Ключевые задачи:

• разработка конструкторской документации по ЕСКД, в том числе на низковольтные комплектные устройства;

• сбор исходных данных для проектирования.

Вашим преимуществом будет:

• высшее техническое образование;
  • знание требований ПУЭ, действующих ГОСТов, стандарты ЕСКД, понимание принципов построения;
  • знание технологии сборки НКУ на базе технических решений Schneider Electric, ABB, Rittal, iEK, TDM, Провенто, КЭАЗ и др. (желательно);
  • знание MS Office, 1С, AutoCAD или Компас.
  • знание нормативной документации.

Мы предлагаем Вам:

• официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • достойная своевременная оплата труда дважды в месяц;
  • надбавка за непрерывный стаж от 3х лет;
  • удобный график работы 5/2 с 07.30 до 16.00, сб-вс выходные дни;
  • корпоративная «вахта» с районов ГМР, ПМР, с пересечения улиц Восточно-Кругликовская/40-летия Победы, ул. Айвазовского, пос. Знаменский, с пересечения улиц П. Метальникова / Российская (ТЦ «Стрелка»);
  • профессиональный карьерный рост;
  • столовая на территории завода;
  • общежитие для иногородних.

​​​​​​​Благодаря подтверждённым заказам, производство обеспечено работой на ближайшие пять лет. Наше предприятие — гарант стабильности и уверенности в завтрашнем дне для наших сотрудников.

Присоединяйтесь и Вы к нашей команде!

Если у вас есть вопросы или вас заинтересовало наше предложение, оставляйте отклик или позвоните нам прямо сейчас!