Менеджер по продажам в школу вокала

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Школа вокала Lili Voice (ИП Коростелева Екатерина Андреевна)
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Тургенева 85

Привет! Мы — амбициозная Федеральная сеть школ вокала «Lili Voice». Мы продолжаем активно расти и делать жизни людей лучше, так как «не только учим их петь, но и создаем эмоции, которыми хочется делиться».

И мы очень хотим, чтобы именно ты стал душой нашей школы!)

Ты нужен нам, если:

— Обладаешь бешеной харизмой и природным магнетизмом;

— Знаешь, куда хочешь потратить хорошую зарплату;

— Любишь людей во всём их разнообразии;

— Хочешь развиваться и самосовершенствоваться (мы постоянно что-то улучшаем и растём);

С нас:

— Доход от 50 000 в месяц и стабильный поток учеников;

— Полностью экологичная система продаж и крутой продукт, который невероятно легко и приятно продавать (мы никому ничего не навязываем и не впариваем);

— График работы 2/2 с 9−30 до 22:00;

— Работа по адресу ул. Тургенева 85 (пересечение с Бабушкина) с удобной транспортной развязкой (в шаговой доступности остановки трамваев и автобусов);

— Ежемесячные тусовки-концерты с учениками школы и командой, а также еженедельные активности (просмотры кино, выезды на природу, настольные игры и Мастер-Классы для прокачки себя и своего социального и профессионального навыка);

— Корпоративы по итогам месяца только для команды;

— При желании — бесплатные занятия вокалом с лучшими педагогами этого города в свои выходные дни (поможем исполнить твою мечту);

— Комфортное рабочее место с ковром, пуфиками, офисными креслами (работай хоть лежа), оборудованная кухня для команды и зона отдыха;

— Не ругаем, а объясняем, если ты ошибся;

— Никакого дресс-кода, но наш менеджер по продажам обязан стильно выглядеть, вкусно пахнуть и располагать к себе.

Что с тебя:

1. Прозвон базы и запись на пробные занятия (база горячая, звоним ТОЛЬКО по оставленным заявкам + научим круто звонить и болтать);

2. Вести учеников в CRM;

3. Встречать учеников, которые приходят на пробные занятия, а после пробного проводить им презентацию и продавать занятия в нашей школе;

Даже если у тебя совершенно нет опыта работы, но ты всегда хотел освоить навык продаж, любишь узнавать новое и открыт к людям — мы с нетерпением ждем тебя!

Скорее оставляй отклик на вакансию, и мы станем одним из лучших решений в твоей жизни! :)