Инженер ПТО (цифровизация)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Статус
Тюмень
Смоленская улица 41

Мы являемся амбициозной и стабильно развивающейся IT-компанией, работающей на базе крупной мостостроительной компании России А. О. «Мостострой-11»

Мы разрабатываем платформу цифрового строительства MStroy для повышения эффективности строительной деятельности за счет возможности принятия оперативных решений на основе актуальной аналитики в режиме он-лайн (по срокам, кадрам, поставкам, финансам).

Аккредитованы Минцифрой Р. Ф. (возможна отсрочка при частичной мобилизации).

Обладаем Грантом СКОЛКОВО

Являемся резидентами ИННОПОЛИСА

Для развития платформы MStroy мы ищем сотрудника, влюблённого в свое дело!

Будем рады видеть Вас в своей команде!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализ и описание технических процессов строительства для разработки и усовершенствования цифровой платформы MStroy;
  • Сопровождение в роли консультанта работы разработчиков при реализации цифровых решений;
  • Осуществление тестирования предложенных цифровых решений на производстве;
  • Участие во внедрении платформы MStroy участниками проекта (МЫ ВСЕМУ ОБУЧИМ!);
  • Изучение и контроль нововведений в нормативную базу РФ по направлению информационное моделирования;
  • Формирование документации (инструкции пользователя).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень заработной платы в зависимости от результатов Вашей работы;
  • Работа в стабильной компании и полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Внутреннее и внешнее обучение;
  • Молодой и дружный коллектив.

• Высшее образование в строительной сфере ПГС или ПСК;
  • Опыт работы от 1 года в строительстве в должности техника, инженера на производственной базе;
  • Желание работать в амбициозном IT-проекте и разбираться в вопросах современных решений по цифровизации строительной отрасли;
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office;
  • Умение вести деловую переписку;
  • Умение работать с технической документацией.

Общие компетенции:

• Обязательность, ответственность и добросовестность;
  • Умение самостоятельно разбираться в новом материале, документации;
  • Умения работать в команде, проявлять инициативу;
  • Применение гибкого, вариативного и системного подхода к постановке и решению задач;
  • Оперативность при выполнении задач, поставленных руководителем;
  • Проактивная жизненная позиция.

В рамках отбора релевантных кандидатов, предусмотрены тестовые задания.