Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бронируй Онлайн
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 106

Бронируй Онлайн — CRM-система для полного контроля всех бизнес-процессов отеля. Мы помогаем автоматизировать рутинные задачи для достижения высокой эффективности. Уже более 1000 наших партнеров смогли выйти на новый уровень дохода благодаря нашим продуктам.

За время работы мы настроили партнерские отношения с такими организациями, как Ostrovok.ru, OneTwoTrip, Яндекс Путешествия; Bronevik. Com, Альфа-Банк, Bitrix24.

Вы получите комфортные условия работы:

• Возможность самостоятельно влиять на заработную плату за счет фиксированного оклада в размере 50 000₽ и KPI;
  • Оплата вашего труда 2 раза в месяц с бонусами и премиями за высокие показатели эффективности;
  • Работа в центре города с графиком 5/2 с 9:30 — 18:30, суббота и воскресенье — выходной;
  • Наличие в офисе отдельной кухни, кофемашины, снеков и оборудованного рабочего места для каждого сотрудника.
  • Условия для вашего профессионального развития: тренинги с приглашенными специалистами, частичная оплата профильных курсов, бизнес-литература и собственная база знаний по продукту.

Твоя зона ответственности:

• Исследовать рынок гостиничных услуг и формировать индивидуальный список потенциальных клиентов для дальнейшей работы;
  • Проведение телефонных переговоров и осуществление деловой переписки с представителями гостиничного бизнеса;
  • Анализировать потребности и проблемы клиентов и предлагать им инновационное решение;
  • Консультировать действующих клиентов по вопросам работы продуктов;
  • Работать с входящими обращениями;
  • Формировать и поддерживать долгосрочные отношения с заказчиками;
  • Сопровождать полный цикл сделки, от знакомства с компанией до контроля оформления лицензии.

Мы хотим видеть у тебя:

• Развитые коммуникативные и презентационные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение вести переговоры и деловую переписку на уровне лиц, принимающих решения;
  • Знание основ B2B-продаж и маркетинга, понимание всех бизнес-процессов;
  • Умение быстро реагировать на нестандартные ситуации и нести ответственность за принятые решения;
  • Стремление к развитию своих профессиональных навыков и желание помогать каждому партнеру.

На данный момент масштабируем команду! Присоединяйся к нам, если ты находишься в поиске команды, которая поможет тебе в развитии и движению по карьерной лестнице!