Менеджер отдела импорта (со знанием китайского языка)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Рекламно-Торговый Конгломерат
Нижний Новгород
Автозаводская линия метро Горьковская

Рекламно-Торговый Конгломерат (РТК) — крупнейшие дистрибьюторы товаров из-за рубежа, объединенные в группу компаний. У нас есть собственное производство фирменной одежды под маркой «Lumiere Magique» и свой завод по изготовлению натуральной органической косметики под брендом «PRAVILNAYA КОСМЕТИКА». Мы разрабатываем первоклассные решения в сфере дистрибуции и продаж, опираясь на практический опыт и сплоченную, надежную команду профессионалов.

Сегодня РТК — лидер рынка в нашем сегменте, seller № 1, с более чем 10-летней историей, в последние годы специализирующийся по работе с маркетплейсами.

Для достижения наших амбициозных целей, мы нанимаем лучших специалистов рынка!

Присоединяйтесь к нашей Команде как Менеджер отдела импорта и откройте для себя мир глобальных возможностей!

Мы — динамично развивающаяся компания, входящая в число лидеров отрасли, и сейчас мы в поиске талантливого и энергичного Менеджера отдела импорта с отличными коммуникативными навыками и знанием китайского языка. Если вы стремитесь к работе, где каждый день обещает новые вызовы и возможности для профессионального роста, мы ждем именно вас!

Ваши будущие задачи:

• Международное взаимодействие: Ведение деловой переписки и переговоров с поставщиками из Китая, становление ключевым звеном в процессе глобальных закупок.
  • Логистическое планирование: Активное участие в организации логистических процессов, обеспечивая эффективное движение товаров от поставщика к потребителю.
  • Аналитика и отчетность: Разработка и предоставление регулярной отчетности, направленной на оптимизацию закупочных и логистических операций.

Что мы ждем от вас:

• Знание китайского языка: Ваше умение свободно общаться на китайском как в письменной, так и в устной форме будет вашим главным преимуществом.

• Коммуникабельность: Ваши навыки эффективного общения помогут нам укреплять и развивать партнерские отношения.

• Внимательность и уверенность в работе с ПК: Ваша способность к детализации и профессиональное владение Excel и Word позволят вам успешно справляться с поставленными задачами.

• Инновационная среда: Работа в комфортабельном офисе, оборудованном по последнему слову техники, в сердце города.

• Гибкость: Гибкий график работы с возможностью гибридного формата для идеального баланса между личной жизнью и работой.

• Конкурентоспособное вознаграждение: Привлекательный индивидуальный оффер с регулярными выплатами и перспективой карьерного роста.

• Корпоративная культура: Дружественный молодой коллектив, в котором царит атмосфера поддержки и взаимопомощи.

• Обучение и развитие: Мы предлагаем комплексное обучение и наставничество для вашего плавного ввода в должность и дальнейшего профессионального роста.

• Комфортная рабочая среда: Современное рабочее место в офисе с прекрасным видом, чай, кофе и снэки всегда в вашем распоряжении, скидки на корпоративную продукцию.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите оставить свой след в мире маркетплейсов, отправляйте ваше резюме сегодня! Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашей команде.