Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Мануфактура Дом Природы
Симферополь
Балаклавская улица 68

Мы Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ — производитель натуральной косметики.

Компания ставшая за 15 лет крупнейшим косметическим предприятием Крыма и значимым участником рынка натуральной косметики в России.

Мы ищем Менеджера по работе с ключевыми клиентами, КАМ.

Чем предстоит заниматься :

• Ведение переговоров с существующими и потенциальными партнерами;
  • Определение условий сотрудничества и заключение договоров;
  • Анализ первичных и вторичных продаж в разрезе контрагентов, покрытия торговых точек, продаж и наценок;
  • Контроль отгрузок и дебиторской задолженности, достижение плановых показателей, увеличение вторичных продаж;
  • Разработка предложений по развитию продаж (маркетинг, мотивация и прочее);
  • Проведение анализа и оценка потенциала территории для разработки стратегического плана развития (плановых объема продаж, порядок подключения контрагентов, сроки);
  • Выработка готовых предложений по развитию продаж на территории (маркетинг, мотивации, прочее);
  • Выполнение плановых показателей (месяц, квартал, год), выставленных Руководителем. Увеличение вторичных продаж (от контрагента к конечному потребителю).

Наши ожидания от Кандидата :

• Опыт работы в сфере дистрибьюции и с торговыми сетями на аналогичной должности;
  • Целеустремленность и инициативность, знание основ маркетинга и техники продаж;
  • Приветствуется дополнительное образование (тренинги) в области продаж;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение разбираться в основах маркетинга и технике продаж;

Мы предлагаем :

• Расти и развиваться в Компании лидере по производству натуральной косметики в Республике Крым; повышение профессионального уровня за счет Компании;
  • Скидки на продукцию для сотрудников;
  • 5-дневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00;
  • Участие в корпоративных мероприятиях и волонтерских программах;
  • Своевременная выплата заработной платы; полный отпуск, оформление по ТК;
  • Амортизация транспортного средства, топливная карта.