Категорийный менеджер маркетплейсов (в офис или удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Рекламно-Торговый Конгломерат
Нижний Новгород
Автозаводская линия метро Горьковская

Мы устойчивая на рынке группа компаний «РТК» с собственной фабрикой и 10-летним опытом разработки и вывода на рынок расширенного ассортимента товаров категорий: одежда, аудио, hi-fi, красота и здоровье, товары для дома и др.

Мы ценим инициативы и не упускаем возможность использовать инновационные подходы для работы в отрасли E-commerce! Благодаря нашим ценностям и дружной команде, которая обладает широкой экспертизой — мы стали № 1 среди дистрибьютеров на главных маркетплэйсах РФ, а штат наших сотрудников превысил 280 человек.

Сейчас мы находимся в поиске Категорийного менеджера (в отдел по работе с одеждой)

Форматы работы: удаленный, офис или гибрид для специалистов из Нижнего Новгорода.

Основные задачи:

• Управление полным циклом работы с карточкой товара на маркетплейсе;
  • Управление запасами товаров на региональных складах;
  • Категорирование товаров с учетом различных факторов;
  • Контроль работы с SEO-оптимизацией, формирования отзывов в курируемом направлении;
  • Формирование отчетность направления

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (на выбор);
  • В программу адаптации входит командировка в Нижний Новгород с полным погружением в процессы (для специалистов из других регионов);
  • Индивидуально формируемое вознаграждение, включающее: Оклад, KPI, иные бонусы от Компании (выплаты два раза в месяц без задержек);
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Внешнее обучение: посещение тренингов и курсы за счет компании + доступ к Базе курсов;
  • Также предоставляем скидки на корпоративную продукцию;
  • В офисе есть современно оборудованное место для приема пищи.

Ждем от Вас:

• Опыт работы со складскими запасами (умение формировать дефицит);
  • Умение структурировать и анализировать информацию, системное мышление;
  • Отличные знание Excel и Гугл-таблиц (формулы, сводные таблицы);
  • Умение мыслить цифровыми категориями.

Если Вам интересно начать сотрудничество с уникальной и продвинутой Компанией, ждем Ваших резюме! Откликайтесь скорее, будем рады сотрудничеству! :-)