Курьер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Онлайн-школа Фоксфорд
Серпуховско-Тимирязевская линия

Привет! На связи команда онлайн-школы «Фоксфорд».

Мы уже 15 лет делаем онлайн-обучение для школьников, их родителей и учителей. Входим в топ-3 крупнейших EdTech-компаний в детском сегменте, у нас 1300 сотрудников в штате и 10 миллионов пользователей. Но самое главное — мы делаем по-настоящему полезный и качественный продукт, благодаря которому школьники влюбляются в учебу и достигают результатов.

Сейчас в команду административного отдела ищем приветливого и пунктуального пешего курьера.

Задачи

• регулярная доставка документов и негабаритных грузов компании по Москве и МО согласно точкам в маршрутном листе, до 10 поездок в день;

• сдача и получение отправлений на почте России;

• осуществление самовывоза товаров для организации от поставщиков;

• взаимодействие с государственными и муниципальным органами в части подачи и приёма документов от лица компании.

Для идеального кандидата необходимо

• опыт работы курьером (минимальный тоже подойдет);
  • пунктуальность;
  • опыт работы с навигатором и умение ориентироваться по нему, хорошее знание городских маршрутов;
  • отличные коммуникативные навыки, вежливость при взаимодействии с каждым получателем.

Что взамен

• отличная возможность для того, чтобы узнать как устроен Фоксфорд и выбрать направление по душе:)
  • разумеется — оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• современный офис в шаговой доступности от метро (БЦ W-plaza 2, м. Тульская), график работы 5/2 с 9:30 до 18:30;

• заботу о здоровье — предлагаем ДМС после 6ти месяцев работы;

• оплата проездного (карта Тройка);
  • корпоративная мобильная связь.