Помощник риэлтора

Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград
Советский район

Хочется чего-то большего, значимого или надоел «день сурка»?

Предлагаем тебе стать партнёром Агентства недвижимости «Адресат», открыть свой бизнес под началом надежной компании! Мы в поисках наших лучших специалистов по недвижимости!

Наши условия:

• Наша команда разработала мощную систему обучения и сделала все для того, чтобы довести тебя до максимально быстрого и качественного результата в короткие сроки;
  • Вы работаете на себя, при этом используете все необходимые, современные и актуальные инструменты в сфере недвижимости;
  • Полное влияние на свой заработок (потолка нет);
  • Быстрый и реальный карьерный рост: 100% наших руководителей выросли из наших специалистов;
  • Корпоративная культура и крутой коллектив;
  • Юридическое сопровождение твоих клиентов, а также отдел ипотечного кредитования;
  • Мощная реклама за счет компании.

От тебя хотим видеть:

• Образование не ниже среднего — специального.
  • Имеешь амбиции не просто работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ и ДОСТИГАТЬ своих целей.
  • Позитивный настрой — без него никуда.
  • Желание быть полезным, ведь мы не продаем квартиры, мы помогаем людям улучшить условия для жизни.
  • Твой богатый жизненный и профессиональный опыт будет большим преимуществом в переговорах с клиентами.

Что предстоит делать:

• Привлекать новых клиентов и работать с входящими заявками;
  • Подбирать жилье под запрос клиента;
  • Соблюдать корпоративные стандарты компании;
  • Анализировать рынок недвижимости.

Твои амбиции выше всяких похвал? Тогда мы ждем тебя — звони или оставляй отклик!

Обучаем, развиваем и даём возможности!
С уважением, Команда «Адресат».

Приветствуется опыт работы на позициях: продавец-консультант, торговый представитель, специалист по работе с клиентами, менеджер по продажам, преподаватель, супервайзер, администратор, мерчандайзер.