Руководитель салоном (р-н Свердловский)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Yota
Красноярск
улица 60 лет Октября 45

Чем предстоит заниматься

• Планировать и организовывать работу офиса продаж и обслуживания с целью выполнения установленного плана продаж
  • Анализировать результаты деятельности офиса продаж и обслуживания и его сотрудников
  • Мотивировать персонал — от 2 сотрудников в подчинении
  • Обеспечивать соблюдение стандартов обслуживания клиентов
  • Вести отчетность перед руководством

Что для этого нужно

• Опыт работы на аналогичной позиции от полугода
  • Знание и понимание основных методов влияния на продажи и на качество обслуживания розничной сети
  • Управленческие и коммуникативные навыки
  • Организованность‚ целеустремленность‚ коммуникабельность, мотивация на результат, позитивный настрой.
  • Быть уверенным пользователем ПК (MS Office: Word, хорошее знание Excel, MS Outlook)

Тебе отлично подойдет наша вакансия, если ты имеешь опыт работы на должностях: продавец — консультант, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с Клиентами, консультант в салоне связи, агент по продажам.

А если у тебя есть опыт работы в МТС, РТК, Билайн, Евросеть, Связной, Ростелеком, Мотив, Первый Сотовый, Теле2, Tele2, Эльдорадо, М. Видео, Samsung, DNS, ДНС re: Store, Технопарк и в других магазинах цифровой и бытовой техники мы предложим тебе гибкие условия стажировки. Мы приветствуем сотрудников, которые уже ранее работали и рады тем, кто хочет встать на этот путь и готовы всему обучить.