Менеджер по подбору персонала

Работодатель: UNITWORK
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Фрунзе 137

Кто мы:

UNITWORK — ведущая компания, специализирующаяся на массовом подборе персонала для крупных организаций, таких как OZON, Сберлогистика, Пепсико, ДНС и другие. Мы очень быстро развиваемся и растем, поэтому открыты к новым сотрудникам и ждём именно тебя!

Что тебя ждет в UNITWORK:

Работа в современном и просторном офисе в самом сердце Краснодара (ул. Фрунзе/ул. Буденного).

• Наставничество. За каждым новым сотрудником закрепляется опытный наставник, который помогает развиваться и обучает всем тонкостям профессии. Ты сможешь получить интересный опыт и стать настоящим экспертом в области подбора персонала.
  • Молодой и сплоченный коллектив. Мы — одна большая команда, объединенная общей целью. Мы стремимся помогать и поддерживать друг друга на каждом шагу, а также создавать комфортную и вдохновляющую атмосферу.
  • Карьерный рост. В UNITWORK есть возможности для профессионального развития. Достигая результатов, ты сможешь вырасти до руководителя отдела подбора персонала.
  • Обратная связь от руководителя. Ты всегда можешь проявлять инициативу и предлагать новые интересные идеи.

Что тебе нужно делать:

• Публиковать объявления о вакансиях, которые привлекут внимание кандидатов;
  • Прозванивать потенциальных кандидатов, которые оставили отклик на наши вакансии;
  • Рассказывать кандидатам об условиях вакансии и назначать им дату выхода на работу.

Работу в комфортном современном офисе, не удаленно!

• Возможность выбора графика: 5/2 или 2/2. Ты сможешь выбрать график, который подходит именно тебе.
  • Конкурентную заработную плату: в первый месяц ты получишь оклад 30 000 + премиальные 10 000 в случае успешной стажировки. Далее оклад 25 000 р. + премия за выполнение всех показателей + % от закрытия вакансий (средняя заработная плата наших рекрутеров от 55 000 р. до 75 000 р., но потолка нет!).
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек, чтобы ты мог быть уверенным в своем будущем.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ — мы ценим надежность в отношениях с нашими сотрудниками.
  • Полностью оборудованное рабочее место — у нас ты найдешь все необходимое для комфортной работы.

Если ты готов и хочешь стать частью нашей успешной и дружной команды, то оставляй отклик прямо сейчас! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на собеседование.

Не упусти свой шанс на карьеру в UNITWORK!