Pre-sale/Менеджер по продажам комплексных решений/Solution Sales Manager

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: DSSL
Бакунинская улица 71

Компания DSSL — ведущий разработчик программного обеспечения TRASSIR, производитель и партнер мировых поставщиков систем видеонаблюдения.

• Мы собираем команду на комплексные решения для задач автоматизации и безопасности на базе Видеоаналитики. Компьютерное зрение и автоматизация бизнес-процессов на основе анализа видеопотока — будущее систем видеонаблюдения
  • Сейчас мы ищем в свою команду человека, который возьмет на себя функцию коммерческого пресейл и сделает значимый вклад в развитие нашего бизнеса. Мы ищем профессионала с опытом работы в сфере пресейл и коммерческой деятельности.
  • Если вы готовы взять на себя вызовы и возможности этой роли, если у вас есть опыт в успешном управлении коммерческим пресейлом, приглашаем вас присоединиться к нашей команде.
  • Мы ценим талантливых и целеустремленных профессионалов, готовых делиться своим опытом и вести нас к новым высотам.

Что нужно делать:

• Активное участие в процессе продаж и принятие обязательств по достижению целей по выручке;
  • Проактивное формирование воронки продаж совместно с продающими подразделениеми, участие в составление планов по развитию заказчика;
  • Взаимодействие с смежными подразделениями при выполнении задач по расчету стоимости услуг и подготовке ТКП;
  • Взаимодействие с продуктовой командой для обратной связи от клиентов и улучшения продуктовых характеристик;

Что нам важно:

• Вы имеете опыт взаимодействия с заказчиками на уровне топ-300 экономики Р. Ф. Ваш опыт позволяет вам успешно выявлять потребности клиентов, взаимодействовать с владельцами бюджетов, и приводить к успешным сделкам;
  • У вас есть глубокое понимание компьютерного зрения, анализа видеопотока и автоматизации бизнес-процессов. Готовность быстро погружаться в специфику рынка и технологий является вашей сильной стороной;
  • Вы фокусируетесь на главном, обладаете самостоятельностью и конструктивным подходом к решению задач. Ваша энергия и готовность к выполнению KPI в формате «увеличить выручку в 10 раз» делают вас идеальным кандидатом для данной роли;

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата, ДМС;
  • Востребованный на рынке продукт, развивающийся в ногу со временем;
  • Возможность работать удаленно, из дома (с периодическими рабочими встречами в офисе);
  • Несколько сильных продуктовых команд, стабильная команда экспертов с многолетним опытом на рынке, готовая делиться своими знаниями;
  • Возможность делать мир безопаснее каждый день!:)