Главный механик

Работодатель: БКК Коломенский
Дедовск
1-я Главная улица 4
Более 6 лет

БКХ «Коломенский» — крупнейший хлебопекарный и кондитерский холдинг России, компания с высокими амбициями и предпринимательским духом.

«Коломенский» — абсолютный лидер по производству хлебобулочных изделий, продуктов-бестселлеров с сильным брендом и широким ассортиментом, в холдинг входит 14 современных производственных площадок в Москве, Московской области, Твери и Санкт-Петербурге.

• Организовывать ППР, обеспечивать расходными материалами для бесперебойной работы оборудования;
  • Организовывать и контролировать работу ремонтной группы;
  • Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу оборудования;
  • Составлять график технического и профилактического обслуживания оборудования.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Понимания наших корпоративных ценностей;
  • Умение организовать процесс ремонта оборудования;
  • Опыта работы не менее 3-ех лет в области ремонта производственного оборудования
  • Высокий уровень организованности, ответственный подход к исполнению задач, нацеленность на результат, способность работать в режиме многозадачности.

Мы гарантируем:

• Работу в крупном и стабильном Российском холдинге;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Достойная, белая заработная плата (выплаты 2 раза в месяц);
  • График работы: 5/2;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Компенсацию обедов, ДМС;
  • Место работы: г. Дедовск. Мы находимся в пешей доступности от станции Дедовск (в 5 минутах). Электрички МЦД ходят часто, без перерывов. Так же МЦД пересекается со многими станциями метро (МЦК), что дает большое преимущество быстро доехать до работы!