Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Discover Fitness
Домодедово
Промышленная улица 11

Discover Fitness — комплексный провайдер современных фитнес-технологий, оборудования и аксессуаров на рынке фитнеса. Компания является эксклюзивным дистрибьютором свыше 40 мировых брендов для B2B и B2C сегментов.

Discover Fitness предоставляет полное сопровождение на всех этапах, от идеи до запуска фитнес-клубов: разрабатывает концепцию, зонирует пространство, готовит 3Д визуализации, подбирает и кастомизирует оборудование, оказывает техническую и маркетинговую поддержку и обучает тренерский состав.

Несмотря на нестабильное время для бизнеса в мире — наша компания растет. И после карантина мы расширили наш бизнес!

Офисы, розничные магазины и шоурумы Discover Fitness расположены в России, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

Сейчас перед нами стоят глобальные задачи по росту и развитию.

Мы приглашаем в свою команду активных, креативных, целеустремленных, нацеленных на результат.

• Приемка и размещение товара на складе;

• Проверка товара по количеству и качеству;

• Погрузочно-разгрузочные работы;

• Поддержание порядка на территории склада;

• Участие в проведении инвентаризации на складе;

• Сортировка и обработка товара (взвешивание, маркировка, дополнительная упаковка);

• Сбор заказов по накладной, их комплектация по заявке;

• Подготовка товара к отправке.

• Готовность к физическим нагрузкам;

• Внимательность и ответственность.

• Место работы: МО, г. Домодедово, ул. Промышленная, д.11.

• Графики работы: 5/2.

• Оформление по ТК РФ.

• Полностью «белая» и своевременная заработная плата.

• Оплачиваемый отпуск и больничные листы.

• Предоставляется спецодежда.

• Возможность обучения вождению складской техники с дальнейшим переходом на другие должности.

• Комната для приема пищи.