Ведущий инженер по промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Киров (Кировская область)
улица Энергетиков 19

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Кировский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Вам предстоит:

• Участие в проверках уровня промышленной и пожарной безопасности на опасных производственных объектах
  • Организация проведения аттестации по промышленной и энергетической безопасности на Едином портале тестирования Ростехнадзора
  • Регистрация опасных производственных объектов в государственном реестре
  • Контроль за своевременным проведением экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования, обследования технических устройств, зданий и сооружений
  • Подготовка проектов распорядительных документов филиала в области промышленной и пожарной безопасности
  • Участие в работе постоянно действующей комиссии по проверке знаний нормативно-технических документов производственного персонала

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное образование (энергетический профиль)
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 3 лет
  • Наличие 3 группы по электробезопасности (свыше 1000в)
  • Навыки работы в программах Word, Exсel, Autocad, PowerPoint

• Офис г. Киров, ул. Энергетиков, 17
  • Полная занятость, 5-дневная рабочая неделя
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь при регистрации брака, при рождении ребенка и др.)