Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Индив
Киров (Кировская область)
Профсоюзная улица 1

ООО «ИНДИВ» — разработчик, производитель и поставщик рабочей одежды, обуви и средств индивидуальной защиты. Наша продукция нравится клиентам. Поэтому мы развиваемся. Расширяем ассортимент, покупаем современное оборудование, цифровизируем деятельность, учимся. Мы заботимся о своих сотрудниках. Наш рынок стабильный — люди всегда будут покупать одежду и обувь.

В связи с развитием производства и ростом продаж приглашаем на постоянную работу:

МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (НЕ ПРОДАЖИ)

Хотим найти:

Коммуникабельного, трудолюбивого и аккуратного сотрудника или сотрудницу, с соответствующим опытом работы.

Задачи:

Самостоятельное сопровождение (не продажи) действующих клиентов (прием заявок, оформление договоров, предоставление клиенту необходимой информации, работа с дебиторской задолженностью, контроль отгрузок).

Умение работать в 1С будет Вашим преимуществом.

Возможность развиваться, обучаться и влиять на общий результат отдела.

Динамичную работу с загрузкой 101%.

Работу в небольшом дружном коллективе единомышленников, вместе достигающих успеха.

У нас весело и позитивно.

Комфортный офис в престижном Бизнес-центре.

Достойный уровень дохода: оклад + премия за результат. Весь доход полностью официальный.

Оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии: отпуск, оплата больничных, значительные дотации на детские путёвки.

Перспективы развития. Успешные сотрудники получают предложения карьерного и финансового роста. У нас есть истории успеха.

Офис в БЦ «Кристалл», адрес: г. Киров, ул. Профсоюзная, 1.