Мастер электромонтажного участка

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МСК БЛ ГРУПП
Краснодар
улица имени Калинина 58/1

Компания ООО «Светосервис-Кубань», входит в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП», выполняет работы по монтажу электрооборудования наружного освещения и архитектурно-художественной подсветке фасадов зданий и сооружений, приглашает на постоянную работу мастера участка электромонтажа.

Мы работаем для людей, делая их мир комфортным и безопасным, общение между людьми — светлым и позитивным, окружающее их пространство — красивым и привлекательным. Стань частью нашей команды!

• Обеспечение выполнения в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции (работ, услуг), качеству, заданной номенклатуре;
  • Осуществление формирования бригад, координация их деятельности;
  • Обеспечение выполнения норм выработки, правильного использования оборудования, производственных площадей;
  • Контроль соблюдения технологических процессов.
  • Среднее-профессиональное образование;
  • Знание строительных норм и правил, технических условий на производство;
  • Опыт работы в сфере энергетики желателен;
  • Опыт ремонта и эксплуатации наружных электросетей;
  • Опыт руководства персоналом и производственно-хозяйственной частью участка эксплуатационной службы;
  • Группа по электробезопасности не ниже III;
  • Знание ПУЭ.
  • Компания является ОПК — предоставляем бронирование в Военных комиссариатах!!!
  • Стабильность: компания, входящая в структуру Международной светотехнической корпорации, лидер рынка монтажа систем освещения;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное оформление, «белая» заработная плата, оплата мед. осмотров, оплата переработок в двойном размере, доплата за работу в ночное время;
  • Бонусы: материальная помощь сотрудникам в трудной ситуации, корпоративные подарки, регулярные праздничные мероприятия;
  • Профессиональное развитие: мы обучаем сотрудников и оплачиваем повышение квалификации;
  • Карьерный рост: возможность горизонтального и вертикального роста, мы продвигаем своих сотрудников на руководящие должности;
  • График работы: 5/2 с 8.00−17.00, пятница короткий день;
  • Краткосрочные командировки по краю;
  • Место работы по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 58/1.