Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Владис (ИП Ткачева Екатерина Юрьевна)
Иркутск
Советская улица 109/1

Новый офис в Иркутске!

Владис Улан-Удэ заходит на рынок Иркутска, ведь мы по итогам прошедшего года увеличили все показатели в х4 раза и стали Агентством Недвижимости № 1 в Республике Бурятия, самым быстрорастущим агентством по всей федеральной сети, занимаем лидирующие позиции в ТОП 20 по России — Владис на третьем месте, — это ли не повод расти и развиваться)

В связи с этим объявляем набор агентов по продаже недвижимости. Мы научим вас всему и сразу! Отлаженный процесс обучения и адаптации новых агентов, автоматизированная crm-система, привлекательная система мотивации, быстрый карьерный рост — он стажера до руководителя отдела и многое другое предоставит вам агентство и бережно, экологично погрузим вас в мир недвижимости — мир безграничных возможностей, интересных людей, полной свободы в выборе качественно-нового уровня жизни!

Наши условия:

— работа на результат — хорошие комиссии, приятные проценты со сделки

— ЗП от 150 000 в среднем за одну сделку, количество сделок не ограниченно, заработок без потолка;

— возможность выхода на сделку в первый месяц, благодаря уникальной системе адаптации;

— полное обучение с нуля за счет компании, небольшой теоретический экскурс, на котором вы за 4 урока познакомитесь с основными понятиями в сфере недвижимости и поймете схему работы риэлтора;

— после обучения вы попадаете в отдел адаптации, где с вами занимается руководитель учебного центра — его основная задача вывести вас на результат в течение месяца;

— полностью автоматизированная CRM-система, которая облегчает Вашу работу;

— вам в помощь отделы: ипотечного и страхового брокера, юриста, IT-специалиста, маркетинга;

— мотивационная карта для личностного и карьерного роста;

— перспектива руководящей должности в ближайшие несколько месяцев;

— комфортабельный офис, уютное рабочее место с новым оборудованием, дружный коллектив.

Ваши обязанности:

— умение работать с клиентами

— организовать процесс купли-продажи объектов недвижимости;

— консультировать клиента по различным вопросам, связанных с недвижимостью;

— наработка и ведение клиентской базы в системе;

— умение проводить переговоры и встречи.

— уверенный пользователь ПК;

— опыт работы в сфере недвижимости или продажах;

— амбициозный, целеустремленный и дисциплинированный.

График работы: гибкий

Оставляйте отклик на вакансию и мы будем рады сотрудничеству!

Если же остались вопросы, звоните и мы с радостью все объясним)

«Любовь к клиентам, через заботу о риэлторах»