Продавец-консультант (Социалистическая, 13)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Формула М2
Бийск
Социалистическая улица 13к1

Формула М2 — сеть строительных гипермаркетов и товаров для дома — локальный лидер рынка в Новосибирске и на Алтае. Сейчас у нас 8 гипермаркетов, 3 оптовых подразделения и 550 профессиональных и неравнодушных сотрудников в команде. Мы очень любим стройку и помогаем своим высоким сервисом и классными товарами всем людям, кто делает ремонт. Мы активно растем, в связи с чем приглашаем на работу таких же как мы — любящих уют в доме и перестройку, заботливых и активных продавцов, чтобы наши клиенты вместе с вами строили дом своей мечты.

• Выкладка товара;
  • Поддержание порядка в торговом зале
  • Консультирование покупателей в торговом зале;

• Умение общаться с людьми и работать в команде;
  • Желание работать и развиваться;
  • Знание рынка строительных материалов или умение делать что-то своими руками будет вашим преимуществом.

• График работы: 5/2 (скользящие выходные), время работы чередуется с 8:00 до 18:00 или 10:00 до 20:00
  • Оклад + премия за план магазина+ % от личных продаж
  • Стабильная заработная плата — у нас хороший оклад, полное официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Корпоративное обучение — мы учим и продажам, и нашим товарам — вы станете экспертом в этих сферах!
  • Мы любим продвигать сотрудников внутри компании — большинство директоров были продавцами и поэтому у нас так комфортно работать и все ценят наш коллектив;
  • У нас насыщенная корпоративная культура;
  • Уникальные социальные гарантии;
  • Скидка на товар сотрудникам Компании

Ждем тебя в нашей команде, будем вместе помогать нашим клиентам строить их новый дом.

Заинтересовала вакансия? Звоните! Пишите на WhasApp c 9:00 до 18:00.