HR менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Бронируй Онлайн
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 106

Бронируй Онлайн — динамично развивающийся проект в сфере внутреннего туризма. За 2 года работы мы создали сайт znaimesta.ru для поиска загородного отдыха, crm-систему bronirui-online.ru для эффективного управления отелем, модуль онлайн-бронирования через инстаграм и сервис приёма онлайн-платежей.

В 2021 году проект стал сертифицированным партнёром Яндекс Путешествия, Суточно.ру Booking, Ostrovok и OneTwoTrip.

Более 20 000 пользователей ежемесячно посещают наш сайт для поиска загородных комплексов, оздоровительного, семейного и эко-отдыха.

Мы поставили амбициозную цель развивать внутренний туризм в России.

Будем рады видеть тебя в наших рядах!

Почему открыта вакансия:

В 2024 г. наша цель стать сервисом № 1 для автоматизации гостиничного бизнеса. Для этого мы будем активно расширять команду эффективными сотрудниками.

Тебе предстоит:

• Отбор резюме по откликам и холодный поиск;
  • Проведение личных собеседований с успешно прошедшими телефонное интервью кандидатами;
  • Принятие решений по кандидатам, согласование дальнейших этапов с руководителем и передача обратной связи по кандидату;
  • Выстраивание новых стратегий при подборе персонала;
  • Ведение установленной отчетности.

Твоим преимуществом будет:

• Опыт работы в должности рекрутера / hr-менеджера от 2 лет;
  • Опыт точечного подбора менеджеров по продажам;
  • Умение проводить интервью по компетенциям;
  • Любишь людей и в них разбираешься;
  • Умеешь интересно рассказывать о компании;
  • Важны такие личные качества, как: внимательность, ответственность, инициативность.

• График 5/2, с 9:30 до 18:30, Сб и Вс выходные дни;
  • Оклад 60.000 руб;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Адекватное руководство;
  • Работа в стремительно развивающемся проекте;
  • Молодая профессиональная команда.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, начни сопроводительное письмо со слов: «Хочу к вам в команду!» Дополни отклик тремя причинами, почему мы должны рассмотреть именно тебя. Так мы поймем, что ты внимательный и замотивированный соискатель.

До встречи на интервью!