Менеджер объектных продаж стройматериалов

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Кровля и Изоляция-Калуга
Калуга
улица Болдина 57

Более 9 лет компания «КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ — КАЛУГА» (КИИК) помогает своим клиентам — строительным организациям, предприятиям и частным лицам, поставляя материалы для строительства.

В нашем ассортименте > 10 000 позиций товаров, мы успешные дилеры компаний Технониколь, Grand Line, «КГБ», «Fakro», «Baswool», «CERESIT», «Металл Профиль» и т.д.

Наш ассортимент позволяет работать с одним проектом, застройщиком дома, строительной бригадой по несколько лет, то есть один клиент — это несколько закупок, а не одна.

В связи с расширением мы ищем менеджера в отдел ПГС (отдел промышленного и гражданского строительства)

Предпочтение отдается кандидатам из сферы продаж строительной группы товара!

Условия работы:

• Высокий уровень дохода: ставка +15% от ВП (верхней границы дохода нет, все зависит от Вашего вклада в работу и результатов)
  • Работа в успешно развивающейся компании
  • Возможность карьерного роста
  • Оформление по ТК РФ, соц. пакет; ДМС,
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ
  • Скидки на продукцию, реализуемую компанией
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00., пятидневка. В сезон, возможны выходы в субботу.
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

• Выполнение планов продаж, ключевых показателей эффективности
  • Мониторинг и анализ территории (70% рабочего времени — разъездная работа — стройплощадки, предприятия, коттеджные поселки)
  • Поиск и привлечение новых клиентов
  • Проведение переговоров, налаживание долгосрочных доверительных связей с клиентами,
  • Обработка входящих заявок, заключение договоров
  • Консультация по ассортименту товара
  • Расчет материалов, работа в 1С

• Высшее или среднее образование со специализацией «строительство» будет преимуществом
  • Опыт работы от года в активных продажах стройматериалов,
  • Ответственность, нацеленность на результат

Приветствуется опыт работы в должностях:
менеджер по продажам, менеджер по продажам стройматериалов, региональный представитель, торговый представитель, региональный менеджер, менеджер объектных продаж, менеджер, менеджер проектных продаж, менеджер оптовых продаж, менеджер оптовых продаж стройматериалов, руководитель проекта.