Руководитель группы продаж среднему и крупному бизнесу

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Киров (Кировская область)

Мы в поисках лидера, который будет не только контролировать работу группы, но и вдохновлять команду на достижение высоких результатов. Если вы умеете выстраивать доверительные отношения с клиентами, готовы внести вклад в развитие своей команды и портфеля клиентов — эта вакансия для вас.

Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью команды, способной преобразовать взаимодействие с клиентами во взаимовыгодное партнерство, основанное на высоком уровне сервиса и надежности.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 150 000 ₽: оклад + ежеквартальная премия по результатам KPI.
  • Смешанный формат: работа предполагает очные встречи с клиентами (от 5 в неделю), остальное время — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук, телефон, sim-карта) предоставляется.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00, по пятницам с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Компенсацию проезда.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Организовать запуск новой команды: проведение процесса набора 5 сотрудников, обеспечение их обучения.
  • Работать над развитием клиентской базы, расширением охвата на рынке.
  • Выезжать на встречи с клиентами вместе с командой.
  • Достигать плановых показателей по привлечению новых клиентов и доходности.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт в привлечении бизнеса с годовым оборотом от 200 млн. рублей до 20 млрд. от 2-х лет.
  • У вас есть опыт руководства командой продаж или развития от 2-х лет.
  • Умеете эффективно проводить переговоры и составлять коммерческие предложения.
  • Понимаете специфику работы среднего и крупного бизнеса.
  • Обладаете навыками управления командой и способность мотивировать на достижение высоких результатов.
  • Знаете рынок, обладаете экспертизой в области продуктов внешнеэкономической деятельности (ВЭД) и кредитования.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!