Специалист по технической поддержке

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Краснодар
улица Красных Партизан 200

Компания Деметра Трейдинг — входит в ТОП-3 российских компаний-экспортеров зерна.

С 2014 года наша Компания успешно развивается в сельскохозяйственном направлении и достигает стабильно высоких показателей.

С нами сотрудничают крупные агрохолдинги федерального уровня. Наработанный опыт и профессионализм команды наших специалистов позволяют нашей Компании активно расширять географию взаимодействия.

В настоящий момент в нашей Компании открыта вакансия Специалист по технической поддержке и мы приглашаем Вас в нашу команду

Ключевые задачи по должности:

✓ Настройка, администрирование, оптимизация и поддержка рабочего состояния локальной сети, серверов и коммуникационного оборудования

✓ Установка и обслуживание серверов, компьютеров, оргтехники

✓ Техническая поддержка пользователей, обучение пользователей работе с определенными программами

✓ Ведение учета IT-оборудования и ПО компании

✓ Заведение в системе Service Desk заявок от пользователей

✓ Составление инструкций для пользователей

✓ официальное трудоустройство по ТК РФ

своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц) + годовая премия по итогам работы

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока), страхование жизни от несчастных случаев

компенсация питания

✓ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

современный офис в центральной части города

✓ молодой, дружный коллектив, возможность профессионального роста

Необходимые знания и навыки:

✓ высшее образование

✓ опыт работы с аналогичным функционалом от 1-го года

✓ понимание основных принципов лицензирования ПО Microsoft, 1C

✓ опыт организации сервисных работ и контроля их выполнения

✓ навыки написания инструкций для пользователей

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии!

Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время и в случае соответствия требованиям вакантной позиции, созвонимся с Вами!