Руководитель офиса управления проектами

Работодатель: ЦТР НЕКСТ
от 200000 RUR
Магнитогорск
улица Электросети 13

ЦТР Некст — это один из лидеров рынка автоматизации и роботизации, аккредитованная IT-компания среди клиентов которой крупнейшие российские компании. Мы разрабатываем и внедряем передовые решения на базе технологий RPA (Robotic Process Automation), Task mining и Process Mining. Наша команда состоит из экспертов в области программирования, аналитики данных и проектного менеджмента. Мы стремимся сделать бизнес наших клиентов эффективнее и верим, что человек должен быть избавлен от рутинного труда.

Мы ищем опытного специалиста для руководства офисом управления проектами, который сможет улучшить процесс управления проектами и повысить его эффективность.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация эффективной работы команды над проектами, контроль и ответственность за выполнение проектов в рамках внутреннего бюджета и сроков, ответственность за финансовый результат по проектам;
  • Внедрение стандартов и лучших практик в управлении проектами, обеспечивающих унификацию и повышение эффективности работы подразделения;
  • Взаимодействие с руководством (предоставление отчетности по результатам и течению проектов, подсвечивание проблемных моментов и участие в поиске решений);
  • Кризисное управление в случае возникновения проблем;
  • Обучение персонала с целью повышения их профессиональных навыков;
  • Общение с заказчиками, включая топ-менеджеров крупных компаний, для выявления их потребностей;
  • Участие в пресейл-встречах с потенциальными клиентами для представления предложений и решений.

ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

• Высшее образование;
  • Опыт руководства ИТ-проектами от 3-х лет (проектный менеджмент);
  • Знание методологии Agile/Waterfal и особенностей управления проектами в области ИТ;
  • Наличие сертификатов PMI&IPMI&PMBOK приветствуется;
  • Бизнес-ориентированность, готовность выполнять смежные задачи и делиться знаниями, коммуникативные навыки, проактивность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2. Работа в офисе в г. Магнитогорске (возможна частичная удаленка);
  • Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;
  • Конкурентная заработная плата: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом исходя из опыта и навыков;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Участие в формировании стратегии развития компании;
  • Возможность работать в дружной и высококвалифицированной команде;
  • Участие в интересных проектах и работа с передовыми технологиями.