Оператор ( без продаж )

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ярмеев Роман Владимирович
Казань
улица Волкова 60/12
Физкультурно-оздоровительный центр «Импульс здоровья» — прогрессивная компания в сфере оздоровительных услуг для населения, идущая в ногу со временем.

Клиенты в наших центрах занимаются на современных, высокотехнологичных спортивных тренажерах.

Мы существуем на рынке оздоровительных услуг с 2016 года. За это время мы значительно выросли и развились.
Сейчас в Казани успешно работают 2 наших филиала.
В ближайшее время дополнительно откроются ещё 2 филиала: 1 — в Казани, 1 — в Набережных Челнах.
Компания активно вкладывается в развитие своих сотрудников, так как понимает ценность кадров.

В связи с расширением мы объявляем набор сотрудников в call-центр.

Что будете делать Вы:

1. Осуществлять звонки по предоставляемым базам клиентов с целью их записи на 2-дневные ознакомительные программы к специалистам комплекса.
  2. Заполнять самую простую отчетную документацию.
  3. Участвовать в утренних планерках.
  4. С чувством выполненного долга сдавать рабочую смену руководителю отдела.

Какими качествами и навыками должен обладать наш будущий коллега:

1. Грамотной русской речью и четкой дикцией.
  2. Желанием обучаться — получать и применять в работе полученные новые знания.
  3. Способностью к выполнению однотипной работы.
  4. Ответственность.
  5. Нацеленностью на достижение личного результата.
  6. Опыт работы в call-центре приветствуется, но не обязателен.

1. Прозрачная система оплаты: оклад + личные бонусы + поощрительные бонусы.
  2. Программа адаптации для новичков: оплачиваемое обучение и опытный наставник.
  3. Гибкий график работы: 5/2 (по 4 часа), 5/2 (по 6 часов), 2/2 (по 4 часа), 2/2 (по 6 часов).
  4. Комфортные условия работы: уютный офис в центре города, хороший коллектив, адекватное руководство, индивидуальное рабочее место, выплаты зарплаты — без задержек.
  5. Льготы и скидки на услуги компании для сотрудников (занятия на тренажерах, массаж и тд).
  6. Возможность работать с друзьями в одной компании и получать бонусы по программе «Приведи друга».

Адрес компании: ул. Волкова, 60/12, Б. Ц. Волкова, 7 этаж