Младший специалист по подбору персонала (массовый подбор)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Simple
Одинцово
Тупиковый проезд вл1

Команда HR не только привлекает увлеченных профессионалов, заботится об их благополучии, обучении и непрерывном развитии. Она напрямую влияет на успешность бизнеса Simple Group, помогая каждому сотруднику раскрыть свой потенциал. Станьте частью нашей талантливой команды!

Зона ответственности:

• Поиск резюме на работных сайтах hh.ru, avito работа и др. (складские вакансии).
  • Проведение телефонных интервью.
  • Назначение встреч с менеджером по подбору персонала.
  • Работа в Хантфлоу.
Необходимые компетенции:
  • Высшее/неполное высшее образование.
  • Желание работать и развиваться в рекрутменте.
  • Развитые аналитические навыки, грамотная речь.
  • Опытный пользователь ПК (MS Office).
  • Высокая работоспособность, нацеленность на результат, активность и инициативность.
  • Готовность работать в высоком темпе и режиме многозадачности.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00.
  • Привлекательный уровень дохода.
  • Заботу о здоровье: широкую программу ДМС с большим выбором клиник, стоматологией, госпитализацией, полисом для выезда за рубеж, возможностью получить скидки на медицинскую страховку для родственников.
  • Обучение на внутренних программах в корпоративном университете с первых дней работы.
  • Возможность учиться на внешних курсах и системно развивать свои компетенции для дальнейшего развития в компании.
  • Развитие экспертизы в вине с помощью курсов, дегустаций и обучений от наших экспертов и бренд-амбассадоров.
  • Скидки на продукцию компании, компенсацию мобильной связи, программы корпоративных привилегий (скидки на фитнес-клубы, рестораны и т.п.).
  • Доплату до полного оклада во время отпусков.
  • Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения.
  • У нас успешно работает геймификация, где каждый сотрудник может зарабатывать баллы за вовлеченность в обучение и тратить их в магазине подарков!