Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Русский Торговый Холдинг
Нижний Новгород
Мануфактурная улица 14
Приветствую, будущий коллега!
Меня зовут Федюкина Ольга, и я представляю компанию ООО «Русский Торговый Холдинг».
Мы находимся по адресу: Нижний Новгород, Мануфактурная улица, 14А. В данный момент у нас открыта вакансия на должность «Менеджер по продажам» в сфере производства и продаж промышленной химии.
  • О КОМПАНИИ:
    «Русский Торговый Холдинг» — успешная компания, специализирующаяся на продаже промышленной химии в России и за ее пределами. Мы имеем прямые контракты с ведущими российскими производителями химического сырья. Наша компания активно вводит новые продукты на рынок, осуществляет инновационные подходы к партнерству и заключает долгосрочные контракты с производственными компаниями.
    Более 5000 успешных поставок клиентам по всей РФ и СНГ подтверждают нашу надежность и высокий стандарт обслуживания.
  • ОБОЗНАЧИМ, КОГО МЫ ИЩЕМ:
    Будущего коллегу, который знает, что такое CRM система, воронка продаж, кто умеет строить работу с входящими обращениями от Клиентов и готов повышать конверсию из Лида в Сделку (работать на качество), кто умеет работать в команде, кто не боится быстрого роста компании и готов пробивать поток продаж вместе с командой.
    Ищем коллегу, который готов ОБУЧАТЬСЯ! И расти вместе с нами!
    Мы ищем человека, готового к новым вызовам и обладающего целеустремленностью. Талантливого Менеджера по продажам, который сможет успешно работать в динамичной и конкурентной среде.
  • ВАША РОЛЬ:
    Необходимо связаться с потенциальным Клиентом и вести в CRM системе
    Выявить потребность и понять какой результат хочет получить клиент
    Подобрать решения;
    Ответить на вопросы Клиента;
    Формировать базу клиентов и контролировать поставки на каждом этапе;
    Обеспечивать постпродажного обслуживания.
  • МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
    Современный офис на Стрелке.
    Среднемесячный доход от 100 000 руб. Оклад 50 000 + % с продаж + бонусы (за выполнение плана)
    Выплаты зарплаты 2 раза в месяц (За 10 лет не было не одной просрочки выплат ЗП) Обучение продукту и продажам. Наставничество.
    Адаптация;
    График 5/2;
    Полезный качественный продукт для продажи;
    Настроенную CRM-систему с базой контактов Сотрудничество с производственными предприятиями Р. Ф. Коллектив, в котором все свои и всегда готовы прийти на помощь, мы создали свою собственную корпоративную культуру.
    Возможность карьерного роста до руководителя и финансового директора.
  • ИТАК, ОТКЛИКАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?
    (!) Откликнетесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, и Вы устали ходить на собеседования в компании, которые не знают что такое CRM, скрипты, и как работать с входящими обращениями от Клиентов. Если Вы знаете, что такое CRM, воронка продаж, конверсия, показатели продаж, Вы умеете работать с командой, можете своим примером показать как нужно работать, Вы готовы к развитию и росту, и к среднему доходу в 100 000 руб, то смело откликайтесь, мы будем рады с Вами встретиться и обсудить совместную работу.

Если вы готовы присоединиться к нашей успешной команде, обладаете обучаемостью, амбициями и целеустремленностью, отправляйте свое резюме и пишите в Telegram Федюкиной Ольге. Мы ждем именно Вас!