Ведущий инженер строительного контроля (Общестрой) Девелопмент

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери в квартиру.

В связи с расширением и развитием компании, мы в поиске ИНЖЕНЕРА СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ОБЩЕСТРОЙ) служба Заказчика!

Вам предстоит:

• Осуществление строительного контроля за выполнением СМР;
  • Контроль соответствия применяемых материалов и изделий утверждённой проектно-сметной документации, ВДЦ, технологических карт, строительным нормам и правилам, стандартам, тех. условиям, нормам охраны труда;
  • Проверка рабочей документации с выдачей замечаний ГИПу;
  • Проверка и согласование ППР;
  • Участие в освидетельствовании скрытых работ;
  • Проверка соответствия объёмов СМР, приёмка выполненных работ КС-2 и исполнительной документации на комплектность и качество оформления;
  • Работа с надзорными органами ДГЖиСН при плановых и итоговых проверках объекта;
  • Ведение деловой переписки, гарантийной и претензионной работы с подрядчиками.

Мы ждем:

• высшее образование (техническое, ПГС);
  • опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет (жилищное и административное направление);
  • знание строительных норм и правил, владение методами контроля качества, MS Excel;
  • честность, ответственность, беспристрастность к принимаемым решениям, аналитический склад ума.

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • Конкурентный уровень з/п;
  • Удобное рабочее место на одном из наших новых объектов;
  • Нормированный график работы с 09−00 до 18−00 ч. / или с 8.00−17.00;
  • Корпоративные проекты (Новый год, День строителя, календарные праздники);
  • Политика «софинансирования» компании на обучение;
  • ДМС как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года;
  • Абонемент в спорт зал как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года.

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!