Мастер электро-монтажных работ (ВЛ, КТП, пгт. Таксимо, Бурятия)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АркСтоун
Чита

Компания Аркстоун — это надежный строительный подрядчик, который более 15 лет выполняет комплекс строительных и монтажных работ на территории крупных заказчиков Красноярского края, Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края. Является генеральным подрядчиком по строительству для структур АО «РЖД».

Компания Аркстоун выполняет различные виды строительных работ: монтаж технологических трубопроводов и металлоконструкций, строительство насыпных дамб, общестроительные работы, дорожные работы, строительство объектов электрической сети и др. Все работы выполняются штатными специалистами и собственной техникой. На сегодняшний день реализовано более 50 строительных объектов, а управление автотранспортом в компании Аркстоун насчитывает более 200 единиц техники.

В рамках реализации проекта по расширению жд путей в направлении «Байкало-Амурская магистраль» (БАМ2) мы приглашаем к нам опытного мастера электро-монтажных работ на строительство высоковольтных линий и комплектных трансформаторных подстанций (КТП).

У нас отличная команда и полностью официальное трудоустройство.

• Организация и контроль выполнения работ по строительству высоковольтных линий и комплектных трансформаторных подстанций (КТП);
  • Организация работы бригады работников.
  • Проведение инструктажа рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ.

• Опыт работы на строительных объектах ОАО «РЖД» (обязательное условие!)
  • Средне-специальное или высшее профессиональное образование (профильное);
  • Знание ПТЭ, ПУТЭКС, инструкции 2364.
  • Готовность к обучению и аттестации знаний норм по системе РЖД.

• Работа вахтовым методом 30/30 в направлении ст. Таксимо (Бурятия).

• Зп от 150 000 рублей за 30 дней вахты, за результаты работы применяется КТУ. Выплата заработной платы каждые две недели, без задержек!

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ.

• Билеты от места жительства до места работы и обратно покупает компания

• Проживание в вахтовом городке, 3-х разовое горячее питание в столовой, снабжение спец.одеждой.

Присоединяйся к нашей команде!