Менеджер по продаже грузовой техники

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
от 200000 RUR
территория Гринвуд с19

Наш филиал по продаже техники SANY в регионе Москва открыт в 2023 году.

Бизнес прёт — и мы приглашаем Специалистов по продаже техники.

Предлагаемы задачи:

• формирование клиентской базы: звонки, выезды на встречи, формирование коммерческих предложений;
  • ведение сделки по продаже техники;
  • подбор транспорта;
  • обсуждение условий контракта;
  • передача транспорта и завершение сделки;
  • работа с 1С CRM, выполнение плана продаж, отчетность в головной офис компании

• оклад + % с дохода с каждой личной сделки (поэтому зарплата без потолка, в вакансии указан возможный совокупный доход с продаж);
  • пн-пт 9.00−18.00, офис/выезды к клиентам;
  • официальное оформление в штат;
  • зарплата 27 и 12 числа месяца;
  • корпоративная мобильна связь, классная оргтехника, компенсация ГСМ, отпуск 28 дней, больничные, детские новогодние подарки;
  • выгодные условия сотрудничества для сотрудников, для клиентов
  • офис и склад техники: Бизнес-Центр Гринвуд, строение 3 — Москва МКАД 69й км (территория д. Путилково)

Необходимые компетенции:

• наличие опыта работы в активных продажах (желательно: транспорт, оборудование, техника, материалы, т.п.);
  • умение вести переговоры, успешные кейсы по взаимодействию с крупными контрагентами;
  • нацеленность на долгосрочное сотрудничество;
  • наличие законченного образования (диплом);
  • мобильность и готовность выезжать на встречи с клиентами

О нас:

ГК Техпортавтосервис на рынке с 1996 года. 2023 год: штат более 500 сотрудников, 9 станций технического обслуживания транспорта, филиалы по продажам открыты в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Мурманске, Архангельске, Москве, Челябинске, Екатеринбурге. Головной офис компании базируется в Санкт-Петербурге.

В чем наше отличие от других компаний?

Мы продолжаем развиваться и открываем новые филиалы в разных регионах России, поэтому мы можем со всей ответственностью заявить, что мы — стабильная компания.