Инженер по технической документации

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Радио и Микроэлектроника
Новосибирск
Дачная улица 60/1

Научно-производственное предприятие АО «Радио и Микроэлектроника» осуществляет разработку, производство, внедрение современных радиоэлектронных приборов и систем любой сложности, включая разработку программного обеспечения, а также их монтаж, пуско-наладку и сопровождение при эксплуатации. Обладает современной научно-производственной базой. В настоящее время на базе АО «РиМ» создано Некоммерческое партнёрство Научно — производственное объединение «Радио и Микроэлектроника». В НП НПО «РиМ» вошли 16 предприятий, которые совместно обеспечивают полный цикл разработки, производства, сбыта, монтажа, пуско-наладки и сопровождения в эксплуатации оборудования и систем радиоэлектронного приборостроения, включая разработку программного обеспечения.

В настоящий момент в Компании открыта вакансия Инженера по технической документации.

• Осуществление проверки и нормоконтроля технической, технологической и конструкторской документации на соответствие ГОСТам, нормативным документам;
  • Внесение незначительных изменений в документацию, выпуск извещений об изменении;
  • Работа по поддержанию и актуализации патентов, сертификатов и аналогичной документации;
  • Подготовка эксплуатационной документации для производства.
Наши пожелания:
  • опытный пользователь ПК (опыт работы в MS Office, САПР КОМПАС);
  • знание ЕСКД, ЕСТД, ГОСТов и пр.;
  • умение работать с технологической, конструкторской и различной нормативной документацией;
  • знание основ стандартизации и разработки документации.
Наши условия:
  • официальное трудоустройство;
  • «белая» заработная плата;
  • 13-я зарплата;
  • оборудованное рабочее место;
  • дружный коллектив и лояльное руководство;
  • график работы 5/2 с 07:00 до 16:00.