HR-менеджер (generalist)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Спецобъединение Юго-Запад
Новосибирск
Большевистская улица 92

Группа компаний «Спецобъединение» — это крупный торгово-производственный холдинг, комплексный поставщик в сфере охраны труда, профессиональная команда и многолетний опыт создания рабочей одежды и средств индивидуальной защиты высоких стандартов качества.

На протяжении 25 лет мы оберегаем жизнь и здоровье людей!

Наша миссия — делать каждый рабочий день безопасным и комфортным!

• Осуществлять подбор сотрудников в компанию, проводить качественные интервью, профессиональную оценку при подборе и перемещении сотрудников, формировать команду Лучших;
  • Вести кадровое делопроизводство (35−45 сотрудников);
  • Участвовать в организации аттестации и обучения персонала;
  • Ведение корпоративного портала (новости, представление новичков, корпоративная жизнь);
  • Донесение ценностей компании до кандидатов и сотрудников;
  • Развивать и улучшать корпоративную культуру. Быть сердцем Команды, заботиться о потребностях сотрудников и повышать их вовлеченность в работу;

Мы ожиданием:

• Опыт в подборе персонала не менее года (офисные позиции, продажи, склад);
  • Опыт организации корпоративных мероприятий, тимбилдингов, подтвержденный практическими кейсами;
  • Знание практик подбора;
  • Знание методик оценки персонала;
  • Активная жизненная позиция, самостоятельность, способность работать в режиме многозадачности.

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или 09:00 до 18:00;
  • Пятница — сокращенный день на час;
  • Полное соблюдение ТК РФ (белая зарплата);
  • Корпоративное обучение (образовательный портал и не только);
  • Яркая корпоративная жизнь — спортивные мероприятия, книжный клуб, праздники и возможность обучения для сотрудников за счет компании и т.д.;
  • Скидки на собственную продукцию и скидки от наших партнеров;

Считаете эта вакансия для Вас — присылайте отклик!