Маркетолог

Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Иркутск
Трактовая улица 20/2

Кто мы?

Элит Трейд — команда профессионалов, которая делает гастрономию вашего города незабываемой! Мы заботимся о наших клиентах, помогая ресторанам, отелям и кафе создавать уникальные меню и предоставлять лучший сервис. Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая меняет правила игры в индустрии!

В 2022 году, МЫ запустили интернет-магазин доставки продуктов на дом - ETExpress. Любой человек может заказать продукты ресторанного качества с доставкой на дом. Наши клиенты - это люди, которые ценят качество и своевременный сервис.

Мы молодой и прогрессивный проект, у нас молодой коллектив и интересные задачи. Приглашаем в нашу команду Маркетолога!

• Организовывать мероприятия на свою целевую аудиторию для стимулирования продаж;
  • Организовать работу команды ( СММ, дизайнер), поиск и контроль внешних подрядчиков;
  • Организация партнерских мероприятий под ключ: коллаборации, кросмаркетинг;
  • Много общаться с подрядчиками, партнерами и рекламными агентствами;
  • Учувствовать в создание стратегии продвижения и позиционирования компании на рынке;

• Проводить анализ тенденций рынка в нашей сфере деятельности, искать новые инструменты и способы продвижения.

Что будет плюсом:

• Знания и опыт в области маркетинга: подбирать и организовывать мероприятия /активности.

Что мы предлагаем для тебя:

• ЗП вовремя и высокая премия по результатам работы;
  • Официальное трудоустройство и прозрачная система мотивации;
  • Гибкий график работы;
  • Бесплатные и вкусные обеды;
  • Комфортное и современное рабочее пространство;
  • Движовая и крутая команда, готовая свернуть горы;
  • Профессиональное развитие: бесплатные обучения.

Мы ценим каждого сотрудника и даем возможность проявить себя

Жми - откликнуться, мы свяжемся!