Специалист по поддержке пользователей

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ИТ-Ярославль
Ярославль
улица Володарского 62к2

Группа компаний «LiveComm» успешно работает на рынке Ярославля и Ярославской области с 2009 года. Основой развития компании является построение долгосрочных и доверительных отношений с клиентами.

Сегодня Группа компаний «LiveComm» — это стабильно развивающаяся компания и надежный оператор. Наши знания и технические возможности позволяют предлагать индивидуальные телекоммуникационные решения любой сложности, отвечающие всем требованиям современных услуг связи.

В связи с расширением штата сотрудников, в нашу команду требуется Специалист службы поддержки (SUPPORT).

Что нужно делать:

1. Быстро и качественно осуществлять поддержку пользователей, вести бизнес-переписки;
2. Уметь анализировать и решать типовые запросы клиентов;
3. Координировать решение типовых проблем, с которыми обратился клиент, со специалистами соответствующих технических подразделений компании (специалистами второго и третьего уровня поддержки);
4. Проводить мониторинг открытых обращений клиентов с целью контроля. Соблюдать установленные регламентами сроки при обработке и координации решений по проблемам/обращениям клиентов.
5. Выполнять требования/рекомендации смежных технических подразделений по клиентской проблеме с целью информирования клиента, либо проведения дополнительной диагностики или действий для устранения клиентской проблемы

— интересную работу для начинающих специалистов;
— проведем обучение и предоставим все необходимые материалы для работы;
— работу в офисе в центре города, рядом с Гигантом;
— официальное трудоустройство;
— работу в дружном коллективе;
— возможность совмещения с учебой также и для студентов последнего курса и дипломников;
— график работы 10 смен в месяце с 8.00 до 20.00 (возможность подстроить под учебный процесс);

Кто нам нужен?

— Если ты в поиске работы в сфере IT;
— Если ты уверенный пользователь ПК;
— Если Ты хочешь расти профессионально, развиваться в самой перспективной отрасли на Рынке и видишь в себе огромный потенциал!
— Если ты коммуникабелен и любишь общаться с клиентами;
— Вовремя приходить на работу и уходить!)
— Если ты всегда хотел работать с профессионалами своего дела;
— Ценишь стратегию в работе, любишь работать с отдачей на результат, за который тебя ценят.

Тогда тебе к нам! Мы тебя ждем!