Продавец-консультант в зоомагазин (Лучистая, 6)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Свяжина Екатерина Владимировна
Екатеринбург
Лучистая улица 6

СВ-Маркет — это сеть розничных магазинов по продаже товаров для ваших питомцев. В наших магазинах работают грум-салоны, в которых вашим любимым питомцам окажут весь спектр грумерских услуг. Также, у нас есть в продаже ветеринарные препараты и вакцины.

Мы любим животных и заботимся об их здоровье! Мы советуем и консультируем владельцев, как правильно ухаживать и заботится о своих любимых питомцах.

Мы приглашаем в нашу команду людей неравнодушных, отзывчивых, активных и целеустремленных​​​​​​​.

Мы предлагаем Вам:

• работу рядом с вашим домом. Вакансии на выбор в разных районах города: ул. Походная, 1а (Уктус), ул. Военная, 1А (Вторчермет), ул. Лучистая, 6 (мкр. Солнечный), ул. Викулова, 32А (ВИЗ);
  • сменный график работы 2/2, с 10:00 до 22:00, либо с 09:00 до 21:00
  • заработную плату от 33 000 р на руки, при выполнении плана до 36 000 р;
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (ежегодные оплачиваемые отпуска, оплата больничных листов);
  • наставничество, обучение и поддержку. Регулярные тренинги по продажам и по продуктам от производителей и поставщиков.
  • корпоративные скидки на товары и услуги компании.
  • бонусы за участие в акции «Приведи друга» до 4000 рублей.

Чем Вы будешь заниматься:

• консультировать и продавать корма, наполнители и прочие товары для домашних животных, вет. препаратам;
  • работать на кассе с наличными и безналичными денежными средствами;
  • контролировать сроки годности кормов и вет. препаратов;
  • принимать участие в инвентаризациях.

Если ты любишь животных, активный, легко находишь общий язык с людьми, любишь учится и хочешь развиваться в зоосфере, то мы ждем тебя!!!