Торговый представитель (Duracell, Gardex, Раптор, Salton, BAGI )

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Петропавловск-Камчатский

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес-команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду Торгового представителя (товаров повседневного спроса направления 4 Сезона)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Маршрут: Петропавловск-Камчатский;
  • Работу со всемирно известными брендами: Gardex, Раптор, Salton, BAGI, Ace, Duracell;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет;
  • Своевременную белую заработную плату 81 000 руб. при 100% выполнении плана + дополнительную премию Грейдинг 6 000 руб. + оценку руководителя 3 000 руб.;
  • Компенсацию сотовой связи 1500 руб.;
  • Компенсацию амортизации автомобиля 1700 руб.;
  • Покрытие расходов на ГСМ по топливной карте;
  • 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (сб., вс. — выходные);
  • Обучение техникам продаж и получение профессионального развития при помощи корпоративной библиотеки и Корпоративного университета;
  • Возможность карьерного роста. Если хочешь развиваться и расти вверх по карьерной лестнице — мы поможем;
  • Скидки на продукцию компании, подарки первоклассникам, детские новогодние подарки;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мы умеем не только работать, но и отдыхать.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выполнение плана продаж и целевых показателей на вверенной территории;
  • Контроль финансовой дисциплины заказчиков (предупреждение образования просроченной дебиторской задолженности);
  • Мерчендайзинг, выполнение мероприятий по рекомендациям визуальной представленности продукции в торговых точках;
  • Взятие заказов в торговых точках;
  • Развитие бизнеса на территории ответственности.

ЕСЛИ ТЫ:

• Не любишь сидеть на одном месте;
  • Быстро усваиваешь новую информацию и сразу готов применять знания на практике;
  • Можешь найти подход к любому человеку;
  • Не ставишь себе барьеров на пути к цели:

Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!

Нажимай «Откликнуться»! Присоединяйся к нашей команде!