Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Автосалоны БНМ-3
Брянск
Московский проспект 4А

БНМ-3 — крупная компания с многолетней историей.

Более 10 лет в автобизнесе!

• 8 городов присутствия
  • более 500 сотрудников
  • 5 дилерских автоцентров Лада
  • 3 автоцентра «Автомобили с пробегом»
  • 2 специализированных СТО.

Мы ищем талантливых и амбициозных кандидатов, которые любят автомобили и получают удовольствие от общения с разными людьми.

Ваша роль будет заключаться в продаже автомобилей и помощи нашим клиентам выбрать именно тот автомобиль, который подойдет их потребностям.

Преимущества этой вакансии:

— Никакого опыта? Не беда! Главное — иметь чувство юмора, обучаемость и желание развиваться.
— Работа в современном шоу-руме, веселом и заряженном коллективе.
— Высокая заработная плата, которая зависит только от ваших продаж. Но главное — у нас нет верхних планок! Вы можете зарабатывать от 70 тыс. до 150 тыс. рублей и даже больше в месяц.
— Обучение собственном центре обучения и развития и ввод в профессию, а так же постоянное развитие ваших компетенций

— Конкурсы профессионального мастерства, где вы сможете выиграть ценные призы.

Требования к кандидату:

— Обязательно должен быть автомобильным фанатом! Если вы ничего не знаете об автомобиле или не умеете его водить, то мы не сможем вас взять. Наличие водительского удостоверения (категория В) обязательно.
— Чувство юмора — важная черта для менеджера по продажам. Мы не ищем скучных людей, мы ищем сотрудника, который сможет рассмешить даже самую «злую машину», создать приятную атмосферу при общении и сделать процесс покупки более приятным и интересным.