Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Контур
Волгоград
улица Рокоссовского 62

Нижневолжский региональный центр — это подразделение, включающее сотрудников нескольких регионов: Волгоградской, Астраханской областей и Республики Калмыкия. У нас шесть офисов в пяти городах. И несмотря на то, что сотрудники находятся в разных офисах, мы прекрасно работаем с удаленными командами: менеджеры одинаково эффективны, когда трудятся с руководителем плечом к плечу в одном офисе и онлайн.

Менеджер по продажам в Нижневолжском — это универсальный продавец, эксперт в нескольких продуктах, который продает клиентам через выгоду, успешно проходя все этапы продаж и получая за это достойное денежное вознаграждение.

Мы гордимся каждым нашим сотрудником — за девять лет работы менеджеры стабильно показывают эффективность в работе, а еще вырастают до руководителей групп, отделов продаж, переезжают в другие города и становятся экспертами в разных подразделениях Контура.

А еще мы считаем себя большой дружной семьей: встречаемся после работы, играем в настольные игры, выезжаем на природу, отмечаем совместно праздники и дни рождения.

Рады встретить в команду новых экспертов!

Задача

• Продавать веб-сервисы для бизнеса
  • Общаться с клиентами по телефону и лично, рассказывать о продуктах и заключать сделки. Клиентов искать не нужно, базу предоставляем.
  • Использовать наработки опытных коллег и придумывать новые решения.

Что нужно для успеха

• Опыт успешных активных b2b-продаж по холодной базе.
  • Подтвержденные кейсы успешного ведения клиентов, выход на результативность.
  • Знание воронки продаж и умение выстраивать работу этого инструмента.
  • Желание зарабатывать и самостоятельно влиять на уровень своего дохода.
  • Ориентация на результат и умение самостоятельно планировать рабочие процессы.

Что предлагаем

• Прозрачную систему мотивации: оклад + премия за выполнение плана без потолка. Совокупный доход от 70 00 рублей до вычета налогов.
  • Мастер-классы и курсы с актуальными и полезными в работе знаниями.
  • Свободу в выборе и возможность продавать разные продукты компании.
  • Стабильный график 5\2 с 8:00 до 17:00.
  • Классный офис и коллег, которые поддержат на начальном этапе и после :)

Остались вопросы? Пишите, мы ответим!