Специалист по обучению / Тренер Академии

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Интегрикс
Волгоград
улица Канунникова 23

Немного о нас. Мы компания «Интегрикс» — разработчик программного обеспечения, на рынке ИТ с 2007 года. Мы являемся инфраструктурным интегратором… и бла бла бла. Это всё скучно, а главное, что вам надо знать о нас это то, что у нас крутая команда мы любим вместе работать и отдыхать, любим спорт и корпоративные поездки. Архыз, Байкал, Карелия, Майрхофен — это далеко не полный список наших корпоративных поездок. Мы работаем с разными регионами России и будем расширяться и дальше! И вот сейчас мы открываем новое направление: Академию Стратег.

Альянс Стратег — помогаем владельцам компаний навести порядок в бизнесе.

Альянс Стратег специализируется на на том, что внедряет в малый и средний бизнес инструменты управления, делает бизнес легко управляемым и эффективным за счет этого компания начинает зарабатывать больше.

В СНГ уже 20 филиалов. И Альянс Стратег продолжает расти.

Наши ценности:

• Целеустремленность

• Работа на результат

• Желание всегда обучаться и расти

• Способность брать ответственность

• Трудолюбие

• Позитивный настрой

Чем нужно заниматься:

• Вести обучающихся по курсам Академии
  • Помогать в освоении теоретического и практического материала
  • Контролировать учебный процесс
  • Вести отчётность

Что вы получите работая на этой должности:

• Среднемесячный доход от 65 000 (оклад + бонусы)

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (пн -пт)

• Современный, светлый, уютный и красивый офис в центре города

• Оформление по ТК РФ + выплата ЗП 2 раза в месяц

• Оплачиваемый отпуск

• Дружный коллектив

• возможность вырасти до Руководителя

• Есть собственная программа обучения

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов:" Хочу работать в Академии Стратег" Так мы поймем, что действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 апреля 2024 года!