Инженер ПТО (генеральный подрядчик)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: УДС-Групп
Пермь

Холдинг UDS group создан в 2006 году.

Команда холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России.

Мы задаем новый уровень стандартов обслуживания, контролируем качество каждого этапа нашей работы и эффективно воплощаем передовые идеи.

Главная движущая сила UDS group — это команда. Сегодня 2000+ талантливых специалистов компании решают задачи и выполняют проекты любой сложности.

Сейчас мы в поиске Инженера ПТО в Строительный дивизион

Будем очень рады, если и Вы решите стать частью нашей команды!

• Ведение исполнительной документации по Ж. К. Ньютон и ДНК, выполнение корректировок по ведомостям, расчет и формирование смет и лотов.
  • Заключение договоров, доп. соглашений, составление писем, приказов и служебных.
  • Ведение протоколов оперативных совещаний.
  • Сбор необходимых документов для сдачи этапов строительства.
  • Заведение всей документации в эл. документооборот 1С.
  • Взаимодействие с подрядчиками и субподрядчиками.
  • Сдача исполнительной документации в ИГСН.

• Высшее или среднее специальное (строительное) образование.
  • Опыт работы инженером ПТО от 1 года.
  • Навыки ведения договорной и претензионной работы.
  • Производственный опыт (контроль выполнения графика ГРП, ведение исполнительной документации и пр.).
  • Навыки работы в эл. системах документооборота.

• Официальное трудоустройство, полное соблюдение трудового законодательства, годовой бонус, социальные гарантии. ДМС
  • График работы 5/2.
  • Прозрачная схема оплаты труда: окладная часть, премии по результатам работы, годовое премирование
  • Программа профессионального развития и образования (онлайн/офлайн обучение, посещение профильных конференций, софинансирование обучения)
  • Команда молодых, активных, готовых к профессиональному развитию коллег
  • Финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Рабочее место в офисе на ул. Куйбышева или Ж. К. Ньютон, по договоренности.

НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ принимать участие в создании уникальных строительных объектов.