Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Северный центр упаковки
Киров (Кировская область)
Спасская улица 43к1

Региональный офис в городе Киров, московской компании «Северный центр упаковки», проводит набор активных людей (как с опытом так и без опыта), чтобы стать частью нашей сплоченной команды.

• Оптовые Продажи по телефону (исх. и вход. звонки), привлечение новых клиентов по Регионам, расширение действующей клиентской базы ;
  • Ведение коммерческих переговоров с клиентами;
  • Выявление потребностей клиента и презентация продукции;
  • Прием и обработка заказов;
  • Ведение отчетности

• Уверенная устная и грамотная письменная речь;
  • Умения и навыки объяснять, клиентоориентированность;
  • Уверенный ПК-пользователь (навыки работы с Word и Excel)
  • Коммуникабельность, дисциплинированность;
  • Ответственность, трудолюбие, активная жизненная позиция;
  • Замечательно если вы умеете ставить себе цели и добиваться их.

• Место работы: г. Киров, Первомайский район, ул. Спасская, 43/1

Новый, комфортный офис в историческом центре города, рядом с Театральной площадью;

В офисе для сотрудников оборудована комфортабельная кухня.

• Заработная плата: оклад 40 000 руб.+%, при выполнении плановых показателей оклад 45 000руб. + %+ премии.В среднем наши менеджеры получают от 50 000 руб.
  • Мы всегда рады вашему опыту, но это не главное! Обучаем, помогаем и поддерживаем на всех этапах работы в нашей компании.

• График работы 5/2 суббота и воскресенье выходные, а также праздничные дни, с 9−00 до 18−00; Работа в офисе без разъездов.
  • Стабильная выплата заработной платы в полном объеме;

• Отсутствие потолка по заработной плате;

• Продажи в сегменте B2B

• Наш ассортимент легко запомнить и предлагать, т.к. все мы им пользуемся в повседневной жизни и не один бизнес без него не обходится! (Пищевая упаковка, одноразовая посуда, пакеты, бытовая химия, хозтовары и многое другое);