Руководитель отдела маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ANTIGA
шоссе Энтузиастов 34

A N T I G A — это современная компания с собственной разработкой дизайнерской одежды и активным развитием продаж на маркетплейсах.

Наш бренд — это элегантная, женственная одежда, отвечающая модным трендам и высоким стандартам качества.

За многолетнюю историю компании было создано множество коллекций одежды, являющихся бесспорными хитами и ставшими любимыми тысячами клиентами по всей стране.

В нашу команду мы ищем талантливых единомышленников, настоящих профессионалов своего дела, объединенных любовью к моде.

Для достижения поставленных целей и кратного увеличения продаж на маркетплейсах нам нужен опытный и эффективный Руководитель отдела маркетплейсов, способный пересобрать команду и создать результативный коллектив.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересные и разноплановые задачи по управлению продажами в маркетплейсах в fashion сегменте;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально);
  • График работы 5/2 c понедельника по пятницу с 09:00 — 18:00;
  • Возможность профессионального и финансового роста;
  • Скидки на продукцию компании в размере 50%;
  • Место работы станция м. шоссе Энтузиастов или м. Авиамоторная (в 10 минутах ходьбы от метро).

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формирование отдела: найм, увольнение, мотивация, разработка KPI, оцифровка и автоматизация;
  • Разработка и реализация стратегии продаж текущих и новых товарных групп;
  • Выполнение плана по выручке, маржинальности и оборачиваемости;
  • Формирование стратегии продвижения товара;
  • Разработка алгоритмов работы с каждым маркетплейсом. Контроль их исполнения;
  • Бюджетирование рекламной активности на маркетплейсах;
  • Совместная работа с руководителями смежных отделов по формированию контент стратегии;
  • Мониторинг конкурентов;
  • Оперативное управление командой. Организация ежедневно работы отдела по выполнению ежедневных/еженедельных/ежемесячных планов продаж;
  • Предоставление обратной связи отделу разработки продукта от клиентов и успешных кейсов продаж;
  • Еженедельная отчетность по продажам каждого маркетплейса в установленной форме.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Успешный опыт продаж на маркетплейсах не менее 3-х лет в fashion/FMCG компаниях;
  • Опыт формирования отдела и управления коллективом;
  • Знание особенностей бизнес-модели работы в fashion сегменте с маркетплейсами (WB, Ozon, Lamoda);
  • Продвинутое владение Excel, MS Office, 1С;
  • Опыт повышения эффективности работы сотрудников;
  • Опыт привлечения новых сотрудников, внедрения их в работу (написание регламентов, формирование мотивации, разработка KPI)
  • Готовность решения сложных, но интересных задач.

Уважаемые кандидаты!

Если в резюме у Вас не указан уровень желаемого дохода и профиль компаний, где Вы работали — просьба указать в сопроводительном письме. Этим мы сэкономим время друг друга.

Заранее, благодарим за понимание.