Ассистент в юридический отдел

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Bellerage
улица Щипок 9/26с1

В связи с активным ростом компании мы в поисках Ассистента в юридический отдел к себе в команду:

Будущие задачи:

• Сопровождение и поддержка компаний-клиентов по разным отраслям права
  • Договорная работа: драфтинг контрактов с нуля
  • Участие в судебных процессах, анализ судебной практики
  • Проведение Due Diligence

Мы ожидаем:

• Высшее юридическое образование
  • Уверенное владение английским языком (письменно и устно)
  • Желание развиваться в сфере юриспруденции
  • Высокий уровень обучаемости, самоорганизации и клиентоориентированности
  • Готовность к обучению и самообучению, стремление повышать свой профессиональный уровень и расти по карьерной лестнице

• Финансовое благополучие: оплачиваемая стажировка с дальнейшим трудоустройством штат компании, пересмотр оклада и грейда дважды в год.
  • Удобный офис в историческом районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от метро: Добрынинская / Серпуховская / Павелецкая.
  • Технологичное рабочее место: 2+ монитора, многофункциональный портал собственной разработки, собственная система обслуживания баз данных, сильная ИТ-инфраструктура, intel 10+, nvme ssd, 32gb ram.
  • Обучение и развитие: внутренние и внешние тренинги, компенсация обучения, участие в конференциях, корпоративная база знаний, скидки на изучение английского языка.
  • Привлекательный социальный пакет: мобильная связь, корпоративное такси, дополнительные дни отпуска, доплата по больничным листам до 100% зарплаты, компенсация покупки абонемента в спортзал, софинансирование ДМС.
  • Насыщенную корпоративную жизнь: у нас есть кейс-чемпионаты, английский клуб, волейбол, тематические вечера, выезды на природу и многое другое.
  • Прозрачные и быстрые внутренние процессы