Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Техноберинг
территория Южная часть производственной зоны Горелово, улица Понссе 22

Компания Technobearing с 2007 года занимает лидирующие позиции в поставках промышленных деталей и профессиональных инженерных услуг для устойчивого развития наших партнёров. Компания активно развивает собственные бренды. Наши партнёры — это производственные предприятия всех отраслей промышленности, ресурсодобывающие компании, дилеры промышленных комплектующих.

В связи с расширением, в компании открыта позиция Ведущего менеджера по продажам, с возможностью карьерного роста до Руководителя группы продаж

• Выполнение личного плана продаж (в рамках развития личных продаж готовы предоставить базу клиентов);
  • Проведение встреч с клиентами, в том числе командировки, не реже 1 раза в квартал
  • Поиск клиентов
  • Административные функции в отделе продаж
  • Обучение клиентов и торгового персонала (статьи, презентации, семинары)
  • Изучение ассортимента компании до уровня профессионала.

• Успешный опыт личных продаж;
  • Желательно техническое образование, обязательно знание 1С Торговля, MS Office;
  • Ответственность, инициативность, способность работать в режиме многозадачности;
  • Внутренняя мотивация, стремление к личностному и профессиональному росту;
  • Готовность совершать звонки и встречи с первого рабочего дня.
  • Заработная плата: Оклад + % + KPI;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: пятидневка, с 8 до 17 часов/ с 9 до 18;
  • Развозка от м. Балтийская и м. Пр. Ветеранов;
  • Проводим ОБУЧЕНИЕ по продуктам компании;
  • Обеспечим наставником на период исп. срока;
  • Возможности для самореализации и профессионального роста;
  • У нас есть корпоративный спорт, боулинг, пейнтбол и другие командные мероприятия для сотрудников;
  • Бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • У нас есть библиотека, уютная кофе-зона;
  • Работа в команде профессионалов!
  • Просьба откликаться уверенных в себе людей, кто желает стать или является техническим специалистом с опытом успешных продажам.

Просьба предварительно ознакомиться с нашим сайтом. Успехов!