Ведущий бухгалтер

Работодатель: ГФК
Краснодар
улица Селезнёва 204/2

Ведущий бухгалтер

Консалтинговая компания «ГФК» — ваш надежный партнер в бухгалтерском и юридическом сопровождении малого и среднего бизнеса. Мы специализируемся на регистрации и ликвидации юридических лиц и ИП, оптимизации налоговой нагрузки, налоговом консалтинге, защите бизнеса и банкротстве физических лиц.

С нами сотрудничают более 500 юридических лиц и ИП на постоянной основе, и мы стремительно растем. На сегодняшний день мы представлены в Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону и Махачкале. За три года мы стали лидерами рынка в Краснодарском крае, но наши амбиции идут дальше — мы хотим покорить всю Россию и выйти на международный уровень.

В нашу мощную команду требуется ведущий бухгалтер.

• Помощь в бухгалтерском сопровождении нескольких юридических лиц с различными видами деятельности применяющих ОСНО/УСН 6%, УСН 15%, патент;
  • Помощь в составлении отчетности по нескольким ЮЛ;
  • Работа с платежными документами;
  • Деловая переписка с клиентами и партнерами;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера группы.

Обязательно:

• Желание работать и зарабатывать;
  • Аналитический склад ума;
  • Быстрая обучаемость, ответственность, самостоятельность, умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, добросовестность, активность;
  • Профильный опыт работы от 1 года с организациями на ОСНО/УСН, ПСН;
  • Знание участков бухгалтерского и налогового учета;
  • Уверенные навыки работы в программе 1С: Предприятие 8.2 8.3, Бухгалтерия 8.3, ЗУП 8.3;
  • Пунктуальность, внимательность, исполнительность, ответственность, аккуратность, доброжелательность.

А что взамен:

• Интересная и динамичная работа в аутсорсе — прокачка мультизадачности на максимум;
  • Понятный объем работ — закрепленная зона ответственности, четко обозначенные задачи и сроки;
  • Профессиональная среда в команде — вокруг только специалисты своего дела, а под рукой самые актуальные материалы;
  • Дружный коллектив — вместе качественно работаем и круто отдыхаем;
  • Регулярная оплата — всегда без задержек, 2 раза в месяц, возможность увеличивать доход, наращивая норму выручки группы;
  • Перспектива роста — прокачиваем своих сотрудников до ТОПов в направлении, возможности горизонтального и вертикального развития;
  • Привычный график — 5/2 9.00−18.00, выходные и праздники по производственному календарю;
  • Честное оформление — все расскажем, выбор за вами: СМЗ или ГПХ, с успешными кандидатами обсуждаем трудоустройство по ТК РФ;
  • Корпоративная мобильная связь — общайся с коллегами без ограничений;
  • Крутое рабочее место — мощный компьютер, два монитора, максимальная автоматизация процессов, удобное кресло, чистый и уютный офис, чай и кофе всегда под рукой;
  • И не только работа — корпоративные праздники и мероприятия в честь успехов наших сотрудников и компании в целом.

Что делать дальше?

Если все вышеперечисленное отзывается в душе, вы хотите и готовы развиваться профессионально в одном из самых перспективных направлений, то нам по пути. После отклика предусмотрено телефонное интервью, собеседование с HR и личная встреча в офисе уже с руководителем.

Дочитали внимательно до конца? Чтобы ваше резюме привлекло к себе внимание, начните сопроводительное письмо с ответа на вопрос: Как бы вы объяснили ребенку, что такое «Налог»?