Главный технолог ЛКМ

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Седрус
Коломна
Пирочинское шоссе 13

«Седрус»— одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных строительных смесей, входит в ТОП-3 производителей сухих строительных цементных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 26 лет (с 1998 года).

«Седрус» — это 5 собственных заводов в разных регионах РФ, более 500 партнеров, дилеров по всей стране, 5 брендов разных ценовых категорий («Основит», «Индастро», «Мастергарц», «Ливна», «Профит»), более 1000 наименований продукции.

Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства.

В 2023 году «Седрус» получила высшую награду народного признания-марка «ОСНОВИТ» признана Маркой № 1 в категории «Сухие строительные смеси»

Приглашаем в нашу команду Главного технолога ЛКМ

В задачи будет входить:

• Разработка и стандартизация требований к СиМ, управление отклонениями и изменениями
  • Формирование стандартов входящего контроля качества СиМ
  • Совершенствование упаковки
  • Коммуникация со смежными подразделениями по возможностям производства продукта (изменение дизайна, размера, укладки и пр.)
  • Разработка и совершенствование ТР производства ГП, внесение предложений по изменению ТР с целью повышения качества ГП, снижения себестоимости и повышения эффективности производства
  • Консолидация отклонений и КД, разработка плана улучшений и контроль за внедрением во всех ПБЕ, оценка эффективности
  • Разработка мероприятий по снижению потерь ГП и СиМ при производстве и хранении по всем ПБЕ
  • Формирование стандартов по хранению ГП в соответствии с ГОСТ, ТУ и паспортами безопасности СиМ
  • Внедрение аналогов СиМ в производство (проведение ОПП, оценка влияния на конечный продукт).

• Высшее, желательно профильное образование
  • Опыт в производстве лако — красочных и/или эпоксидных материалов (инженер/технолог производства/начальник ОКК) не менее 1 года
  • Уверенный пользователь ПК

• Обучаемость, работоспособность, порядочность, стрессоустойчивость, организационные способности, нацеленность на результат, работа в режиме многозадачности.

• Стабильную работу у Российского производителя в перспективной отрасли
  • Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, регулярные выплаты 2 раза в месяц
  • Сплочённый коллектив
  • Обучение в нашем учебном центре и ведущих ВУЗах
  • Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально с успешным каендидатом)
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Место работы: г. Коломна, Пирочинское шоссе, 13 (компенсирует аренду жилья).

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер)
  • Мы 26 лет на рынке и это показатель нашей стабильности
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.