Ведущий специалист по аналитике и трудовому нормированию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников.

Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами.

Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны. В компании развито EPC направление и есть успешный опыт строительства энергогенерирующих объектов под ключ.

Наши турбины и генераторы успешно работают в 57 странах.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДУТ ВХОДИТЬ:

• Получение и обработка данных из информационных систем компании
  • Разработка автоматизированных форм обработки данных с использованием MS Excel и VBA
  • Обслуживание и совершенствование системы отчётности по план-графикам в MS Excel и PowerBI
  • Сведение данных от подразделений в единые регламентированные формы
  • Корректировка регламентирующей документации
  • Проектирование процессов для автоматизации, анализ эффективности имеющихся процессов и выработка предложений по оптимизации

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Уверенное владение MS Excel (сводные таблицы, диаграммы, power query)
  • Умение структурировать информацию для разных уровней управления
  • Навыки работы с описанием бизнес-процессов (знание нотаций и ПО)
  • Навыки работы с системами планирования

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: г. Санкт-Петербург, ст. м. Площадь Ленина, Свердловская набережная, 18Н
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Курсы повышения квалификации для сотрудников инжиниринга по работе с программным обеспечением и техническим направлениям
  • Лекции российских и ведущих мировых экспертов по узким направлениям работы конструкторских подразделений
  • Возможность участия в российских и международных научно-технических конференциях, и форумах
  • Дополнительная мотивация сотрудникам, активно участвующим в научной деятельности
  • ДМС