Продавец-консультант/бьюти эксперт (1 Мая)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЛЭТУАЛЬ
Краснодар
улица 1 Мая 164

Почему тебе к нам?

25 лет назад «Л`Этуаль» открыла первый магазин, сегодня мы — это:
1 000 магазинов в 255 городах страны, от 200 до 1000 кв.м. — выбери удобный для себя!
13 000 сотрудников — стань лучшим в лучшей команде индустрии!
100 000 товаров в ассортименте — все бренды для красоты и здоровья на твоем рабочем месте!

• Высокий доход. Заработная плата состоит из оклада+премия. Совокупный доход от 40000 руб. Есть возможность неограниченно зарабатывать!
  • Сменный график работы. С 9 до 21
  • Неограниченный доступ к онлайн курсам и офлайн тренингам Центра обучения! Обучение от брендов с подарками — нам важно, чтобы ты отлично разбирался в продукте
  • Карьерный рост. Все начинают с работы консультанта по красоте, дальше все зависит от тебя — директор магазина не предел!
  • Медицинская страховка. От 1 года работы
  • Официальное оформление и гарантии соблюдения ТК РФ! Оплачиваемые отпуска и больничные — это твоя защищенность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Модные, молодые, дружные коллективы.
    Средняя продолжительность работы Консультанта в нашем регионе составляет 3,5 года

Что мы ожидаем от тебя:

• Желания помогать людям и делать их красивее
  • Интереса к сфере красоты и желания развиваться и расти в этом направлении
  • Активности и доброжелательности
  • Опыт работы не обязателен!

• Знакомить наших посетителей с ассортиментом продукции, помогать в реализации их потребностей

Начни свою новую историю с лидером!

Заинтересовала вакансия? Ждем тебя в магазине с 10:00 до 18:00 в будние дни. По адресу: Краснодар, 1 Мая, 164 м-н «Л'Этуаль»